Первое фото моего сынулечки))))))

24 июня 2010, 23:06
//Сегодня ходила на второе УЗИ, смотреть все ли в порядке с моим сынулькой. Попала в клинику с очень хорошим и опытным врачем. Она смотрит на него и сразу рассказывает что она видит есть особенности или нет, показывает куда смотреть нужно. Изображение в 3Д формате, вообще здорово, я так рада что все разглядела все вопросы задала на все получила ответы, и самое главное с моим сыночком все отлично. Сделала врач мне фотку, увеличила изображение, такая прелесть видно так хорошо, весь в папашку, Я так рада что у моего сынульки теперь есть самая самая первая фотография. Муж все переживал, будет ли сынок, а то вдруг что нибудь «отвалится». Но наш Богдан Георгиевич решил остаться, сынок не отменяется. Пока я на него любовалась, на эти крошечные ручки и ножки, он весь там искрутился и попинался и палец в рот засунул. Ура, все хорошо. жду когда уже он у меня родится, моя крошечка
7
9
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ВерУнька ШинкАренко
классненькопоздравляю! оч рада за вас
11 июн 2010, 16:37
Ответить 
Мисс-Конгениальность

Я сама сегодня узнала кто у меня под сердцем живет!!! Тоже сыночек!!! Тимурчик там у нас))) Я вас понимаю, это самая прекрасная новость – знать, что с твоим ребенком все в порядке!!!

Поздравляю вас!!! всего вам

самого-присамого хорошего!!!

11 июн 2010, 16:41
Ответить 
Татьяна Кириенко
Мисс-КонгениальностьСпасибо огромное, вам тоже всего самого наилучшего..
11 июн 2010, 17:13
Ответить 
Анастасия
А действительно все уже очень четко видно?
11 июн 2010, 17:18
Ответить 
Татьяна Кириенко
АнастасияДа сама в шоке, очень хорошо видно. С первой дочкой ходила такого не было.
11 июн 2010, 18:43
Ответить 
Дарья
Дарья Мама

Поздравляю!!! Я тоже испытывала теже чувства. Только у нас Катенька. пусть дальше все будет хорошо!!!

11 июн 2010, 18:38
Ответить 
Жарликова (Макосова) Елена
Поздравляю с тем что все у Вас замечательно! Я тоже когда на узи ходила эмоции ну просто были через край, уже мечтала что наконец-то узнаю кто же у нас, но наш карапуз запинал узиста и не сказал кто он! Вот такой с характером! Легкой Вам беременности и родов!
11 июн 2010, 18:55
Ответить 

Мама не пропустит