Карина
Карина
Омск
Ева

У кого так было?

11 июня 2010, 11:00
//Привет девочки. Вчера проснулась и еле встала. Жутко болят ребра (особенно с левой стороны). Ощущение будто пинали меня . У кого нибудь было так в 36 недель? Я уже не знаю что делать. Может это предвестники чего – то?!  И спинку потягивать начинает немного.
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
Это ребенок мнет тебе бока
11 июн 2010, 11:02
Ответить 
АнастасиЯ
у меня так было… они же расходятся… это нормально....
11 июн 2010, 11:03
Ответить 
Таисия
Таисия Мама
Это ничего, так бывает.У меня тоже последнее время правый бок то болит, то не болит под ребрами.
11 июн 2010, 11:03
Ответить 
ВерУнька ШинкАренко
хи-хизабавно так… пока мама спала-бока попинал

11 июн 2010, 11:04
Ответить 
astrid
astrid Мама
у меня таз болит, мышцы живота болят :)))) у кого что – зависит от позы, в которой спите
11 июн 2010, 11:05
Ответить 
Шеметова Надежда
Привет! У меня таже самая история, только с правой стороны… я сначала тоже не поняла, а потом мы с мужем пошли на узи и нам показал врач, что наша малютка упирается мне в ребра обеими пяточками.., больно но куда деваться, придется потерпеть…
11 июн 2010, 11:05
Ответить 
Алена Реснянская
Ага… У меня уже давно так… Ребра все болят, как палкой отбитые… Я на спине спать не могу – просыпаюсь сразу, как на спину переворачиваюсь. Только на боках. Вот и отлеживаю, видимо… А сплю, как суслик. Раза в два больше, чем до беременности! А то и в три… Вот и болят ребрышки!
11 июн 2010, 11:06
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
У меня пока 32 тока, но уже давно такая фигня. И тоже слева. Там расширяется да ещё мне малявка любит там давить(( И вообще после ночи ужасно болят кости все, встать могу только с болью и рёвом((
11 июн 2010, 11:06
Ответить 
Карина
Карина Мама
Мне даже ночью переворачиваться больно. . Белье вешать вообще не могу теперь.
11 июн 2010, 11:07
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Я вот сплю в разных позах, а болит везде! Перевороты вообще отдельная тема))
11 июн 2010, 11:09
Ответить 
Аня
Аня Планирует
Мда… и у меня также!.. Да и сидеть теперь не очень-то удобно… Но что теперь, ради такого счастья придётся потерпеть!...
11 июн 2010, 19:40
Ответить 

Мама не пропустит