Наталья
Наталья
Пермь
КирочкаКирилл

Роддом

10 июня 2010, 17:58
//Вопрос наверно больше к пермским девочкам, но всё же: Девочки где рожать лучше????????? Знаю многим вопрос покажется странным и глупым, но я что-то вообще теряюсьЯ в принципе только на днях озадачилась этим вопросом, после разговора с одной знакомой – она меня безответственной назвала за то что я ещё ни в одном роддоме не была и ничего про них не знаю  Может она и права в чем то, но я как то не торопилась раньше и думала что до 30 недель можно спокойно ходить и не парится. В общем девочки кто рожал в 21м на Липатова, в областном и в 9ке – оставте отзывы!!! Буду очень благодарна!!! На вопрос почему именно эти роддома ответ прост – на скорой из дома меня увезут на Липатова, мама говорит что надо в областной – типа там порядок и т.д. – он же областной, а в 9ку – ну я там в жк стою на учете, воть.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ксения
Ксения 30 неделя
вы найдите ваши роддомы сдесь и почитайте
10 июн 2010, 18:01
Ответить 
astrid
astrid Мама
посмотрите здесь www.baby.ru/company/perm/roddom/catalogue/
10 июн 2010, 18:02
Ответить 
ТиПаКоРоЛеВа
В областном не плохо – у меня у брата жена там двоих родила. Совсем не нравится 5 медсанчасть (из-за постоянного стафилакокка). Я первого рожала по знакомству на Гайве (но это было 14,7 лет назад)!
10 июн 2010, 18:05
Ответить 
Наталья
Девочки спасибо всем за отзывы, но на нашем сайте отзывов мало и они скажем не свежие, а в интернете всё очень расплывчито – на одном сайте этот роддом лучше, а на другом другой – вот пойми как хочешь((
10 июн 2010, 18:11
Ответить 
Мама-кошка
привет, если детенек захочет родиться ддо 36 недель, то 100% в 9 рожать будешь, там детская реанимация и детский реаниматолог, все перестраховываются, а после 36 недель, это лучше тебе рожать после посещеняя экскурсий в роддома, я выбрала 9 и не пожалела, и врачи нормальные и педиатры отличные, все помогали делать, хотя гинеколог мне не очень понравился, в 21 я не хотела, слышала как положительные так и отрицательные отзывы, про 9 также, но в 9 никогда никому не отказывают, а вот в 21 могут, а вообще лучше съездить и посмотреть самой, где тебе комфортно будет, то туда и едь
16 июн 2010, 18:52
Ответить 
Наталья
Мама-кошкаПривет! Спасибо за отзыв))) мне по прописке не имеют права отказать в 21 – сейчас наших всех туда везут. Я вот тоже думаю походить – посмотреть)))
16 июн 2010, 19:55
Ответить 
Мама-кошка
им пофигу на прописку, если мест нет или еще какая причину, то могут в др роддом отправить если не горит, слышла что они и мужа могут не пустить на роды
16 июн 2010, 20:17
Ответить 
Наталья
Мама-кошкада, это везде может случится…
16 июн 2010, 20:28
Ответить 

Мама не пропустит