согрешила!!!

10 июня 2010, 17:04
//Это какой то ужас опять, опятьпростыла за 2 месяца 3 раз… просто нет слов одни эмоции!!! грёбаный север на улице холодно дома отопления нет… Сопли ручьём промывала содой с солью не помогает.Согрешила-закапала тизином… ВОТ ТАКОЕ Х ЛЕТО!!!
8
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
мама
я так все 2 Б грешила ни че все нормуль 
10 июн 2010, 17:07
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Ничего страшного не будет. У меня хронический насморк – почти постоянно на каплях. И во время беременности тоже капала – куда деваться.
10 июн 2010, 17:08
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Мила, а ведь можно использовать какое -то лекарство от насморка… Правда, не помню какое)) А в тизине одни травы, так что, думаю от одного раза ни чего не будет...
Я, кстати, тоже с содраганием жду осени и зимы именно из – за простуд… Для меня насморк – это тоже жесть.
10 июн 2010, 17:08
Ответить 
Мелентьева Наталья (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
а я без нозола жить не могу, дышать нечем. если не хватает кислорода, когда не дышит нос, ребенку лучше будет, если не капать в нос???
10 июн 2010, 17:09
Ответить 
Milli
Milli Мама
ПРивет тёзка) Я во время беременности вообще ничего такого не делала, всё пыталась натуральными стредствами (ноя и не болела сильно, то голова на погоду, то насморк… за три дня вылечила)
10 июн 2010, 17:10
Ответить 
Ольга Мельничук
Milli

Привет так и я всё натуральными средствами лечила… а в этот раз здалась ну не могу я не дышать.и капли которые можно аквамарис уже соли с содой вообще не промывают даже.

10 июн 2010, 17:24
Ответить 
Светлана
спокойно, землячка))) прорвемся… да, лето у нас и правда не фонтан, но а что делать- родину не выбирают… полюбите себя, ванночки там и прочие прелести… а еще есть эфирные прогревающие ингаляции, снимают все и навсегда… сама этим спасалась дома… и осторожно- берегитесь осложнений в виде гайморита.
10 июн 2010, 18:03
Ответить 
Татьяна
Ой как я тебя понимаю, сама из мурманской области… Не лето, а просто холодрыга, сама боюсь простыть
11 июн 2010, 15:47
Ответить 

Мама не пропустит