Наталья
Наталья
Пермь
КирочкаКирилл

А вот и я!!!

10 июня 2010, 13:08

-УРАААА!!! Ой девочки… я так по вам СОСКУЧИЛАСЬ!!! по сайту, по вам да по всему!!!!!!)))) Наконец-то я здесь, с вами!!! Даже не помню сколько точно меня здесь не было, а виноват во всем кот – зараза опрокинул вазу с цветами на ноут и он канечно же приказал долго жить((( Вот только только купили новый. жизнь удалась!!!

Краткий обзац про теперь уже нас– нам уже 29 неделек!!! как быстро идет время...Всё у нас сейчас хорошо(ттттттт), только вот на 17 недельках в больнице лежали – кровотечение, отслойка и краевое предлежание хориона, эх печально, но мы с этим справились!!! Пол пузажителя мы ещё не знаем, да и мне это не важно – главное что бы здоровеньким был! А вот муж с мамой продолжают спорить, но мама уже вроде начала убеждать мужа, что «принцесса» это счастье, а если мальчик- что скажут??Приданное пузику еще не покупали, но на след. неделе начнём!!Не думала что у меня мама и муж такие суеверные)))) я бы уже давным давно всё купила))))))

В общем я с вами и я так рада!!!!!

4
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Nataliia
Nataliia Мама

Давайте дружить!!!

10 июн 2010, 13:09
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
О Приветики)))да не то слово так давно тебя не видела)))))Ой вы прям молодцы вырасли))))))))))))С возвращение, а коту по башке от меня настучи))))))
10 июн 2010, 13:15
Ответить 
Наталья
ГалочкаРудольфофНАЯ смотрю вы тоже на месте не стоите – так держатьа кота я чуть не убила – его спасло только то, что это было в день нашей годовщины с мужем первой со свадьбы – иначе бы прибила!!!
10 июн 2010, 13:34
Ответить 
ГалочкаРудольфофНА
пронесла противного))да мы вот завтра уже в декрет уходим, и начнем бегать по роддомам))да и по магазинам докупать манюньке вещички))да и у нас доча)жду последнего узи чтобы убедится)
10 июн 2010, 13:49
Ответить 

Мама не пропустит