Ника
Ника
Москва

А вот меня интересует вопрос..)))

9 июня 2010, 18:07
-Он совершенно не серьезный но грызет меня давно))))))))))с того самого момента как я тут зарегистрировалась))У каждой из нас на личной странице есть полоска с количеством недель, у меня вот 16 недель.И вот чем больше я читаю сообщений в форумах и вижу других пользователей тем больше мне интересно-ну почему они у всех разного цвета?????))))У меня зеленая, у кого то розовая у кого то синяя, причем срок может быть одинаковый а полосочка разная, ну кто нибудь уймите мое любопытство))))Что это значит?)))))))
11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
розовая-девочка, голубая-мальчик, зеленая-неизвестен пол.
9 июн 2010, 18:08
Ответить 
маргарита
розовая-девочка, голубая-мальчик
9 июн 2010, 18:09
Ответить 
Ника
огромнейшее спасибо)))))))!!!
9 июн 2010, 18:09
Ответить 
Натали
Натали Мама
 Я тож сначала не понимала))) Потом когда поставила что у меня доча, смотрю полосочка цвет поменяла)))) Тут ещё у лялечек соски разного цвета)))
9 июн 2010, 18:10
Ответить 
Ника
Так хочется поскорей уже узнать кто там))))))Желательно мальчика)))))))И сразу синию полосочку себе))))Когда были на узи нас расстроили сказав что пол то рассмотреть можно… только малыш наш уселся на попу и ждать нам до 20 недельки(((
9 июн 2010, 18:13
Ответить 
Мисс-Конгениальность
Никая тоже ждала с нетерпением УЗИ, но 2 раза на нем была и 2 раза малыш закрывался так ножками, что ничего не видно((( Вот мы до сих пор зелененькие ходим… У нас ребенок загадка)))
9 июн 2010, 19:04
Ответить 
Ника
Наш от вашего не отстает)))))А еще я наслушалась всяких примет… говорят если мучает сильно токсикоз то скорее всего там мальчик… а если очень тянет на сладкое то там девочка… А я вот сижу и думаю-токсикоз мучает просто кошмар… НО при этом у меня трясутся руки когда я вижу шоколад и вообще что нибудь сладенькое… И вот как тут разберешь кто там?!)))))))
9 июн 2010, 19:12
Ответить 
♥♥МАШУЛЬКА♥♥
Никау меня был сильный токсикоз… трусит когда вижу сладкое и итог---жду сына
9 июн 2010, 19:30
Ответить 
Ника
Очень за вас рада, надеюсь и нам повезет
9 июн 2010, 19:36
Ответить 
Надюша
Надюша Мама
НикаУ меня тоже токсикоз был, и сладкое поглощала тоннами( особенно во втором триместре), а у нас девочка. А со старшей и токсикоза не было, и не тянуло не на что. Так что это не показатель!.
9 июн 2010, 21:14
Ответить 
Ника
Ну вообще если так разобраться то не одна примета и все такое прочее не показатель.Показатель это когда тебе в роддоме принесут-вот тогда можно уже не сомневаться кто у тебя))))))))))))
10 июн 2010, 15:26
Ответить 

Мама не пропустит