СуШеНаЯ ВоБлЯ
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Астрахань
Виктор

День рождения беременной

9 июня 2010, 16:32
// семья наша сейчасА тут у меня скоро день варенья. Шумных гуляний не будет, родители на ужин и все. А вот нам с любимым мужем хочется праздника, особенно мне Вопрос: кто как проводил свой праздник в таком положении? какие идеи для нас двоих? Фантазируем...
16
4
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Элька
Элька Планирует
На природу, да шашлычок с виноградным соком))
9 июн 2010, 16:34
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
если вам малыш позволяет гулять гуляйте, я всю беременность страдала жутким токсикозом, ела мало, поэтому днюху отметили дома, с мужем и 2 подруги.
9 июн 2010, 16:35
Ответить 
Светлана
Мы на мой день рождения сходили в ресторанчик пивной – Пилзнер. Я просто пила морс, рыбки поела очень вкусной и десерт был обалденный. Раньше когда мы ходили, после пива я до десерта не доходила, не хотелось, а тут оценила. Наши друзья и мой муж ели-пили, что хотели. Очень мило посидели и было здорово. Просто это было в апреле, погода не располагала к прогулкам, а дома я почти все время и хотелось куда-то выйти в свет. :)
9 июн 2010, 16:36
Ответить 
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа Планирует
можно устроить ужин при свечах с любимым человеком
9 июн 2010, 16:37
Ответить 
Машуля деПаш
У меня ДР будет 1 июля. Хочу на дачу или на природу, шашлык ей богу уже надоел! Как же его зимой не хватало!)) А сейчас не хочу… Думаю заказать суши и мясо курицы можео взять, может кто-нить захочет потоптаться у мангала, но только с соусом терияки… Ням-ням!
9 июн 2010, 16:39
Ответить 
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Машуля деПашДа вот природа заманчива, только если мошка сойдет
9 июн 2010, 17:06
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
родители на ужин Лучше курочку приготовь
Извини, фраза смешная получилась.
Я праздновала с друзьями, пила сок – нормально, но я вообще не любитель шумных гулянок.
9 июн 2010, 16:43
Ответить 
Бяка-бука
а я уехала с мужем на море на д.р. так сказать от всех подальше, не хотелось отмечать вообще. все пьют, а меня это напрягает))) эгоистка я наверное
9 июн 2010, 16:45
Ответить 
Коварная{}Жрушка
Привет. у меня была аналогична я дилема. думала как бы отметить. у нас ремонт ударно идет и делаем мы с мужем его вдвоем )… мы поступили так… пошли в иль патио и потом в кино на «принц персии» чудно время провели. и самое главное что я не вымоталась  ни в процессе… ни в момент сборов как это бывает на большом сроке. главное что бы это принесло удовольствие и ничто не омрачало ТВОЙ день. главное что вы вместе. удачи!
9 июн 2010, 16:57
Ответить 
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Коварная{}Жрушкаи у нас ремонт! в ходу поклейка обоев на кухне. Я вот кстати больше и склоняюсь к похожу в ресторан или кофетерий и прогулку при луне! Погода у нас позволяет!
9 июн 2010, 17:08
Ответить 
Катя
Катя Мама
а мне муж сюрприз сделал) собрал наших друзей, которые сделали шашлык в парке)
9 июн 2010, 17:34
Ответить 
Мираида
Мираида Планирует
А мы, на мой день рождения, шумной компанией (подруги и друзья) поехали на природу с ночевкой, шашлычок, пивко, музыка, здорово, чувствуешь себя полноценным человеком, а не калекойЯ пила сок и чуть-чуть кваска, ням-ням! Мне понравилось, скоро ДР у супруга, опять, наверное, на природу махнем!
10 июн 2010, 12:25
Ответить 
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Супер! Конечно мы не колеки! У меня тут идея возникла на базу отдыха рвануть, но только с милым! Воздух, вода… ммммм… на лодочке, гулять будем Такая вот идея! Как вам?
10 июн 2010, 12:36
Ответить 
Мираида
Мираида Планирует
Ух-ты!!! База отдыха еще круче! У нас тут еще ДР у друга намечается, он тоже на базу зовет! Я за отдых на природе!!! Рестораны, кафэшки, кофитерии-это конечно все здорово, но сидеть там летом… Когда на улице такая погода! Нам воздух нужен (желательно подальше от города), солнышко! Так что айда на природу! Альбина, мне кажется идея-СУПЕР!
10 июн 2010, 15:38
Ответить 
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Спасибо! Осталось подобрать вариант Благо у нас тут выбор позволяет!
10 июн 2010, 15:42
Ответить 
СуШеНаЯ ВоБлЯ
Ну можно сказать, что я тоже отказалась! Просто хотим с мужем побыть наедине, а чем мой д/р не повод? А то так то ремонт, то работа… Хотим просто  насладится друг другом в очередной раз...
11 июн 2010, 14:37
Ответить 

Мама не пропустит