выбор коляски

9 июня 2010, 12:17
//

Девочки-беременюшки, а вы уже выбирали коляску для будущего малыша???? Мы с мужем подощли к этому вопросу очень серьезно и может быть даже рановато… до встречи с нашей лапулей еще два с лишним месяца, но боюсь, что время пролетит очень быстро и ничего не успеем, а в попыхах тоже как-то не очень хочется покупать самое нужное… в общем, мы долго смотрели, читали отзывы, ходили по магазинам и выбрали коляску Coletto Matteo 2 в 1.Уже даже и не думали о других, она легкая (что для меня не маловажно, живем на 4 этаже, лифта нет), маневренная да и прогулка сразу имеется, короче все по отзывам и внешнему виду устраивало.

Так вот надо было мужу меня сегодня отпрвить еще раз в магазин, чтоб все узнать о предоплате и т.д… Я пошла, вначале ще раз решила на нее посмотреть, оказывается капюшон (или капор) совсем тоненький и не утепленный(((((с этого-то все и началось, позвонила мужу, он вроде как успокоил, типа все равно одевать зимой ребенка тепло будем, да и дышать надо… тут подошел консультант… за минуту разубедил меня брать эту коляску, и предложил посмотреть Zippy Tututis тоже 2 в 1 или 3 в 1… в общем у меня в голове все перемешалось, Zippy мне понравилась, по весу такая же, по внешнему виду даже лучше, и люлька поглубже и побольше, и рама сама выше, сетка для покупок тоже большая, цена даже ниже порядком трёх тысяч, короче сразу появились все "-" Coletto, и один за другим вырастали "+" в сторону Zippy… муж сказал пока не увидит, ничего сказать не может.............

Так вот, девочки, скажите кто когда начинал выбирать коляску, на каком сроке???? покупали ли вы её до родов???? и какие вы выбрали на данном этапе?????? просто я понимаю, что время еще есть и хотелось бы не ошибиться и послушать еще и ваше мнение...

19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Даша
Даша Мама
а что консультант сказал про колеса? у коляски Zippy Tututis 2 в 1 я имею ввиду. какие они? надувные ?
9 июн 2010, 12:26
Ответить 
Белосохова Лена
Дашаколеса надувные, консультант сказал, что коляска очень удобная и маневренная
9 июн 2010, 14:28
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
по внешнему виду мне понравилась первая, но удобнее сразу купить 3 в 1, да и дешевле…
9 июн 2010, 12:28
Ответить 
Белосохова Лена
Дарьяпервая-это Coletto? она нам тоже нравилась очень по внешнему виду, единчтвенное смущало, что люлька маленькая, а нам думаю прийдется до весны в люльке кататься… да еще капюшн тонкий… сейчас муж приезжал на обед, я ему Zippy показала, ему понравилась…
9 июн 2010, 14:31
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
ага. колеса лучше резиновые надувные
9 июн 2010, 12:28
Ответить 
Мария
Мария Мама
а я вот приглядела коляску Verdi Max 3 в 1, можете в поисковике задать и посмотреть на фотки. колеса, которые вращаются могут фиксироваться, тоже идет как люлька + прогулочная, правда она небольшая по-размерам, я вот не знаю нормально ли там места малышу будет… можете еще здесь в поиске поискать о ней, я видела темы, кое-кто даже ее покупал
9 июн 2010, 12:29
Ответить 
Мария
Мария Мама
да и коляса у нее надувные
9 июн 2010, 12:31
Ответить 
Белосохова Лена
Мариятоже вариант, она даже чем-то похожа на Zippy… а вы когда планируете покупать?
9 июн 2010, 14:33
Ответить 
Мария
Мария Мама
да вот не знаю, думаю придеться после родов, моя мама против что-то покупать до родов, у нее сын умер, еще в род доме, а они для него с папой все заранее купили, пришлось потом продавать, маме очень тяжело было…
10 июн 2010, 07:14
Ответить 
Белосохова Лена
Марияу меня мама тоже против, но мы живем в 300 км друг от друга, так что даже если мы купим раньше, она не узнает… а в суеверия я не верю… максимум оставим залог в магазине и муж заберет коляску, как только я рожу… а всё остальное вы тоже до родов покупать не будете??? а как же вещи для малыша на выписку да и в сам роддом?..
10 июн 2010, 11:38
Ответить 
Мария
Мария Мама
в род дом-то конечно я сумку собираю, а вот мебель не будем пока покупать, только если в магазине отложим
10 июн 2010, 11:42
Ответить 
Белосохова Лена
Марияпонятно
10 июн 2010, 11:46
Ответить 
Мария
Мария Мама
у нас 33 недели, коляску уже присматриваем, из всех вариантов остановились на Tako City, но брать будем не раньше, чем малыш родится. 
9 июн 2010, 17:14
Ответить 
Белосохова Лена
Марият.е. муж будет брать или вы вместе, когда выпишут?
10 июн 2010, 11:40
Ответить 
Евгения
Нам родственники мужа подарили люльку Роан Марита 2 в 1, красивая, удобная… но я хотела трансформер. Вот расстраиваюсь, а что поделать
10 июн 2010, 15:21
Ответить 
Дарья Алексеева
А мы уже практически взяли коляску.
Мы её в резерв поставили, её увезли на склад и она там дожидается рождения.
А если вдруг я найду что-то лучше то мы можем снять её с резерва и купить что-то другое.
10 июн 2010, 17:13
Ответить 
Гела Берлин-Днепр
Мы заказали коляску «Хартан Топлайн С» еще месяц назад, но прийдет она примерно за 2 недели до родов, всякие суеверия не по мне, я все понемногу покупаю, а то список длинный, а после родов будет не до того…
10 июн 2010, 23:02
Ответить 
Белосохова Лена
Гела Берлин-Днепрподдерживаю!!! после роддома не до покупок будет
11 июн 2010, 13:49
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
мы купили каляску за месяц до родов я такую покупку доверяю только себе у нас такая irecommend .ru/content/samaya-krutaya-tachka
13 июн 2010, 12:59
Ответить 

Мама не пропустит