Александра
Александра
Челябинск
Артемий

У нас будет сын!!!

30 октября 2009, 13:26
-Сегодня делали внеплановое узи, но нам сказали пол. Это немного странно… Что я буду мамой мальчика… Но муж в восторге. И мне приятно. Чувствую себя большой подарочной коробкой с атласным бантом. В нашей маленькой семье я теперь в меньшинстве… Хоть и была готова к любым вариантам, но все-равно надеялась на девочку. У нас все, кроме мужа, ждали, что будет девочка, т.к. у мужа есть племянник и у меня уже 2 племянника. Все бабушки и дедушки говорили только о девочке. А мы вот не стали выделятся… Странное все-таки чувство… Такой сюрпризик. Но это приятно. Теперь можно подбирать имя нашему сыночку.
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мариша
Мариша Мама
Мы с мужем тоже ждали дочку, долго ребенок, до 6 месяцев, не показывался, по всем приметам и ощущениям мне казалось что девочка, и огромная разница была в питании, я с первым сыном когда ходила, ела все мясное а сейчас творога много сладкого и т.д. Мы уже имя начали думать для девочки списки рапечатала огромные, вот казалось что дочь и все… У мужа в семье одни пацаны были и у родного брата тоже двое родились мальчишек, его мама на меня надеялась Но вот идем на узи и там говорят что 100% мальчик, мы конечно были в шоке, все ждали девочку, но потом решили что и мальчик то не хуже ни чем, теперь готовимся к сыну, пришлось распечатывать списки заново только на мальчишек А сейчас я даже рада, что опять сын будет, говорю своему мужу, что вы с папой вашим и братом, умеете только мальчишек делать, так и буду я одна роза среди вас колючек цвести . Старший сын даже лучше чем девочка, всегда обнимет поцелует, скажет как он меня любит, готовит, как я любитель, во всем мне помогает, даже я такой никогда не была…
30 окт 2009, 13:36
Ответить 
Александра
Мариночка, супер! Я мужу тоже сказала, когда он говорил, что пацан ему нужен: если мальчик будет, то ты его воспитывать будешь. Он мне говорит: а ты что будешь делать? А я ответила: А я буду красивой мамой!!!
30 окт 2009, 14:09
Ответить 
Виктория
У вас еще может быть девочка! Не расстраивайтесь! Узи не дает 100% результата
30 окт 2009, 14:52
Ответить 
Инна
Примите девчёнки и мои поздравления! Я вот как вспомню своё узи, то и стыдно становится. Мы с мужем вместе ходили, он типа я могу и «брехануть», пойду и всё сам увижу. Короче слушала я узиста до тех пор пока он не сказал что 100% мальчик, после чего я спросила куда девалась моя девочка.
Вышли мы уже на улицу мне сестра звонит, а у меня и голоса от слез нету, но стараюсь говорить, потом не выдержала и в трубку реву: «Я девочку хотела...»Истерика ещё та была, а когда то думала ну и странные эти мамочки плачут не того хотели, ну какая разница.
А сейчас уже и своего малыша люблю,он перед узи толкаться начал, потом перестал, дня на 2 ну я подумала обиделся и больше о девочке и не думаю.
 Просто по моей линии у всех девочки были 4 поколения, а у мужа наоборот мальчики, вот и за это тоже обидно муж типа победителем получился. Да и вещей у двоих сестёр из дочек немеренно, теперь выбрали парочку пелёнок и ползунков, а за остальным в магазин. Стоит три каляски, а мне за четвертой бежать надо будет, в розовую и красную мальчика не посадишь. Вот так!
30 окт 2009, 15:10
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Александра, у нас с вами похожие ситуациимуж хочет мальчика, все родственники девочку, я по началу хотела тоже девочку, но когда на 12-недельном узи сказали, что 80% мальчик будет, я настроилась на мальчика, в общем мне уже без разницы, самое главное увидеть свою кроху поскореескоро у нас второе узи, ждем с нетерпением, надеемся, что малыш прятать от нас это заветное местечко не станет
30 окт 2009, 15:16
Ответить 
Александра
Виктория, я знаю, что не дает, но то, что я сама видела своими глазами, сложно с чем-то спутать, наш малыш лежал там на растопырку.Узи было довольно хорошего качества. Так что есть конечно процент, но он не большой…
30 окт 2009, 15:44
Ответить 
Алеся
Алеся Мама

Девочки как я вам завидую что у вас мальчики)) у меня вот одна девочка уже есть и сейчас все говорят что девочка будет второй раз но  на узи пойду через пару недель Девочки пожелайте мне удачи чтоб показало что мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 окт 2009, 16:06
Ответить 
Александра
Мне вот сейчас свекр позвонил и говорит: что же это ты нас расстраиваешь? Я говорю: это ваш сын старался, с него и спрашивайте… А он мне: ну незнаю, мы на тебя так надеялись… Что ты нам внучку подаришь… ППЦ.
30 окт 2009, 16:21
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Моя свекровь о внучке мечтает и периодически мне говорит: «ты ж смотри, девочка нам нужна!», а я ей типа, ваш сынок старался поэтому ко мне никаких претензий. тем более я где-то читала что пол ребенка он отца зависит...

А муж говорит надо первого мальчика, а потом и доню можно:) чтоб мальчик защищал сестричку.

А мне все равно кто мальчик или девочка, я уже так люблю своего пузика, для меня главное чтоб здоровеньким ребеночек родился!!!

30 окт 2009, 17:20
Ответить 
Валерия
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И я сегодня была на УЗИ))))Готовилась увидеть девулю, а увидела сынулю.Он похож на папу)))))))))))
30 окт 2009, 18:32
Ответить 
Елена
Елена Мама
а у тебя будет ляля и не важно какого пола.Самое главное это маленький живой человечек, который уже все понимает и слышет, так что люби его сильно сильно
30 окт 2009, 18:51
Ответить 
Анна
Анна Мама
Александра! Поздравляю Вас!!! Удачных родов и лёгкой беременности, и самое главное здоровенького богатыря!!!
31 окт 2009, 09:52
Ответить 
Татьяна

Девочки, какие ж мы всё таки смешные если хотим мальчика а говорят девочка или ж наоборот, то ОЧЕНЬ растраиваемся...

Да я и сама из тех кто до слёз растроился, что не доченька в животике живёт...

Ситуация практически как у многих Вас, родители надеялись на внучку, а в пузике внучёк толкается и самое интересное только пришли к выводу как дочку назвать, а тут сынок задачку подкинул, теперь ломаем голову – какое имя дать?!

1 нбр 2009, 15:05
Ответить 
Александра
1 нбр 2009, 18:47
Ответить 
Юля
Юля Мама
А я вот если честно всегда, даже с раннего детства(может кому-то это покажется странным)) ) мечтала о том, что у меня будет сынишка.И вот пару дней назад ходила на УЗИ и там сказали, что мальчик! А мой муж тоже хочет сына, так что я счастлива вдвойне!!!)))
12 нбр 2009, 13:38
Ответить 

Мама не пропустит