Домашний арест.

8 июня 2010, 22:33
//Вопрос к тем беременным, которые сидят дома. Как вы это переносите? Я сижу дома с 5 недель и крыша у меня едет уже! Я чувствую себя «за бортом». При этом, у меня стал портиться характер. Я стала замыкаться в себе, меня стали раздражать звонки свекрови и родственников. Муж на праздники собирается уехать по делам на все три выходных, а я уже близка к истерике. Три дня полного одиночества. Пойти толком никуда не могу-воспаление седалищного нерва. От книг тошнит, от кино тоже.
12
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ॐ♀БеЛКА-ХОтеЛКА♀ॐ

+1 такая ж фигня.

8 июн 2010, 22:35
Ответить 
РаисаЗахаровна
Но это же не дело! Так или мужика задолбишь или сама превратишься в нечто дерганное. Чего делать-то?
8 июн 2010, 22:38
Ответить 
РаисаЗахаровна
А впереди еще 1,5-3 года с дитем.
8 июн 2010, 22:39
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Девочки терпите, я понимаю очень вас! Я вот 2 месяца на сохранении пролежала в больнице, и не в лучших условиях, лето, духота, храпящие соседки-беременяшки, комары, крикливые медсестры… короче занимайтесь собой… любуйтесь пузиками, потом ещё скучать будете… я вот тоже оч ждала появления Настеньки, аж до 42 недели… а теперь уже 7 месяцев не могу выспаться как следует…
8 июн 2010, 22:43
Ответить 
Светлана
А я уже привыкла сидеть дома постоянно… Вечернего похода в садик за ребятами хватает выше крыши! Мужа не вытащить на прогулку, он может только валяться весь день перед теликом.Да и если вытащить, то он обязательно купит себе пиво или баночку какую-нибудь, а я от этого в бешенстве!Вот и сижу… кукую… общаюсь с масянькой…
8 июн 2010, 22:50
Ответить 
РаисаЗахаровна
СветланаА потом мужикик не понимают, почему это мы ворчим… А мы ж не по своей воле…
8 июн 2010, 23:07
Ответить 
Светлана
Точно-точно! Мой всё прикалывается какой ворчливой бабкой я буду!Единственный ответ, который в голову приходит: сами меня довели до этого!
8 июн 2010, 23:32
Ответить 
TATA
TATA Мама

у меня также было! но я ездила к подругам в гости.

чмтала литературу о беременности и родах.

ходила на курсы.

выбери себе один день сходи на 4х часове курсы по беременности, вот тебе развлекуха))не скучаай!

9 июн 2010, 03:55
Ответить 
Даша
Даша Мама
Буквально сегодня просилась с мужем в город поехать, а он не хотел. Так и не взял. Он-то каждый день куда-нибудь ездит, пусть и по делам, а я дома сижу целыми днями. Одна уже сейчас побаиваюсь куда-то ходить, ездить. А вечером, если ведет меня прогуляться, то весь изноется, что он устал, будет с лицом в виде кирпича идти всю дорогу – все желание гулять улетучивается:( Фух… Высказалась, хоть полегче стало:)
9 июн 2010, 14:24
Ответить 

Мама не пропустит