Кира
Кира
Воронеж
ДочьДочьСын

Подчеркивать пузико или прятать?

8 июня 2010, 21:07

+Всем привет! Недавно зарегистрировалась на одном Воронежском форуме с целью получения ценной информации о роддомах… Ну, так вот, там темка интересная – подчеркивать пуз или лучше скрывать. Что удивило так это мнение мужского пола, которое было довольно резко отрицательным … А вы как считаете?

От себя скажу, что мне нравится, когда мое пузико видно))) не голое, конечно. Но чего свое счастье и достоинство-то прятать?

19
10
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКА
уже и не скроешь!!!!!!
8 июн 2010, 21:09
Ответить 
Кира
Кира Мама
юлечка счастливаяМАМУЛЕЧКАну, да)))) при всем желании)))
8 июн 2010, 21:11
Ответить 
Супруненко Анастасияღღღ
я всегда подчеркивала свой животик)))это же здорово))
8 июн 2010, 21:10
Ответить 
Ксения
Ксения 30 неделя
я пока без пуза, но на другие нраится смотреть
8 июн 2010, 21:11
Ответить 
11
я ношу обтягивающие кофточки и футболки )
8 июн 2010, 21:14
Ответить 
Натали
Натали Мама
Обожаю свой пуз!!! Правда видно его не очень))) 
8 июн 2010, 21:16
Ответить 
МаМаНаСтЯ
МаМаНаСтЯ Планирует
конечно подчеркивать! даже мой муж ЗА это, ведь это очень красиво и есть чем гордиться, ведь скоро ты станешь МАМОЙ!!! я вот обязательно буду подчеркивать!!!
8 июн 2010, 21:17
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Вот сволочи! Как же пузико может быть отвратительно?? У них вообще жёны есть? Как так говорить можно! А если она с голым пузом дома ходит считай что оно обтягивает и это что тоже некрасиво?? Что в одежде что без, разницы тогда нет. Это уж гораздо красивее пивных животов, обтянутых футболками! Я за подчёркивание, это классно! И мужу тоже нравится. Правда иногда заскок у него, не любит когда пялятся)
9 июн 2010, 11:42
Ответить 
Кира
Кира Мама
ОлькаДонорПозитиваДа, я тож подумала, что у них просто не было родных беременяшек… мне интересно, что те кто за «прятать» просто голосуют и ничего не пишут)))))
9 июн 2010, 11:56
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Ну не хотють)
9 июн 2010, 12:17
Ответить 
ъъъъъъ
Не понимаю смысла прятать. Меня вот задолбали знакомые – ой, у тебя живота не видно совсем! И с таким восторгом, как будто это достижение какое то… Уж конечно не видно, когда я ничего из прежних вещей надеть не могу и уже вставки в брюки вшиваю а из платьев пояса поубирала… На мой взгляд, главное чтоб комфортно было и самой приятно на себя посмотреть.
16 июн 2010, 09:18
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Мы с мужем от счастья запрыгали, когда я начала округляться. И он постоянно теперь глазеет на меня с такой милой улыбкой
16 июн 2010, 13:01
Ответить 
Юлия Бойцова
Юлия Бойцова Планирует
да это вообще такое счастье! и зачем что-то от кого-то скрывать? наоборот пусть все любуются какая ты красивая с таким мылым пузиком  
8 июл 2010, 14:36
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
ну пока можно скрыть под одеждой буду скрывать. Просто некоторым окружающим нет желания сообщать о беременности, вдруг не поймут. А со временем даже не знаю… у меня до беременности живот плоский был поэтому ща с еще не че не видно подолше бы так
2 мрт 2011, 10:44
Ответить 
PupsBlond
PupsBlond Мама
очень красиво, когда пузо видно
11 мрт 2011, 12:54
Ответить 
Ксения Трушина
я всегда подчеркиваю его, ведь там же мой мальчик.это так здорово)))
да и тем более мужу моему это тоже очень нравится))))))
11 мрт 2011, 13:01
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня живот был не большой и от родственников живот успешно скрывала(просто в нашем роду по папиной линии детей ни у кого нет, точнее внуков-хотя у меня 4 двоюродных брата, которым под 30, боялась зависти какой то.), а просто на улицу тоже одевала обтягивающие вещи и очень хотела что бы животик было поскорее видно.
13 мрт 2011, 16:55
Ответить 
Leno4ka
Leno4ka Мама
Я тоже ЗА!!! ЗА то чтоб было видно!!! всеми руками и ногами… в данном случае парой рук и ног  на мой взгляд нет ничего милее и приятней беременной женщины… мужчины просто завидуют тому что не могут испытать такого чуда… не слушайте никого… и уж тем более мужчин
21 мрт 2011, 04:28
Ответить 

Мама не пропустит