Irysia
Irysia
Москва
МарияКатерина – пани Катарина

Ну и когда же? Вопрос!

8 июня 2010, 19:09
//Вот уже идет 38 неделька- а ни каких предвсетников нет(((((((. Девочки а у вас как было- просто даже волноваться начинаю. Живот не хочет опускаться- ни на мм изменений нет? какая- то пробка должна отходить- тоже ни чего. О тренировочных схватках наслышана, а у самой их нет- только вот вчера что то похожее было (три раза схватило низ, затем начало тянть спину- «бывалая» подруга сказала что это они!). А так вообще даже «не пахнет» преближающимися родами- хотя все мои врачи в один голос говорят что рожу раньше срока, короче ни чего не понимаю- не ужеле все может начаться, как говорят, «на ровном месте». Ну должны же быть хоть какие- то признаки???? А у вас как было на моем сроке?
6
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
у всех все по разному! у меня и треников ни разу не было, и пробка только с кирой выходила, и живот не опускался, и воды сами не отходили! у вас срок только 37 недель! еще можно 3 недели ходить смело, если самочуствие хорошее!
8 июн 2010, 19:11
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
ЛОРАМожет действительно так и лучше- а то вот почитала- как некоторые с этими ренировочными схватками мучаются! Спасибо за отзыв!
8 июн 2010, 21:19
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
пробка отошла когда рожать поехала со схватками в 5мин. живот опустился уже в предродовой палате. предвестников не было никаких.родила на 40неделе
8 июн 2010, 19:12
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
ЮлияСпасибо! Теперь буду знать что и такое возможно- а то у всех знакомых как по учебнику- живот опустился- треники с 34 нед., пробка так же оташла в 34-36, воды отошли дома)))
8 июн 2010, 21:17
Ответить 
Катюша
Катюша Мама
У меня такая же ситуация! Ничего не происходит, уже срок подходит через 3 дня, а из всех признаков- только спину немного тянет… Могу только посоветовать, чтоб настроилась на положенный срок и не мучала себя мыслью «ну когда уже??!!!». Я с 37 недель жду (мне тоже сказали, что раньше рожу) нервы уже не выдерживают, да и все знакомые звонками донимают родила я или нет…
8 июн 2010, 19:56
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
КатюшаНастраиваюсь-пасибо!))Есть уже какая то усталость от этих ожиданий- не правда ли?))
8 июн 2010, 21:15
Ответить 

Мама не пропустит