до чего могут довести врачи…

//Подружка давно мечтала о малыше, и вдруг у нее получилось… я была за нее безумно рада!!! и вот, на сроке 8 недель пошла она вставать на учет… А тут на тебе!как гром среди ясного неба, врач говорит ей что матка по размерам соответствует 3 неделям… и по подозрению на замершую беременность направили на узи, причем за ее счет… несколько дней она ходила сама не своя в ожидании очереди на узи… сегодня сообщила мне что все и них хорошо малыш развивается по срокам, и прекрассно себя чувствует!!!

вот идиоты врачи… не то что подружка, тут все с ума могут сойти!!!!!!

нет слов.....

8 июня 2010, 16:32
Юлия
Юлия
Архангельск
ЯрославСергунечка
20
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
mammi
mammi Планирует
вот я и говорю нечего в этих ЖК делать!!
8 июн 2010, 16:35
Ответить 
Красавина Юлия
mammiну не скажите, врач врачу рознь. и жк жк тоже.
А врачь подруги автора действительно какой-то неадекватный,  я бы врача просто поменяла и всё
8 июн 2010, 16:42
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
mammiсогласна, есть и компетентные врачи, которые любят и знают прежде всего свое дело… в каждой профессии есть свои промахи… не повезло просто очень.....
8 июн 2010, 18:57
Ответить 
Леся-ветеринар
так ведь для того, чтобы подтвердить или опровергнуть и отправили на узи… врач не рентген-у меня тоже матка «собрана» была, не тянула на мой срок, тоже на узи направили… с чего врача назвали идиотом, я не поняла… идиотом он был бы, если бы никуда не направлял, а либо пустил все насамотек, либо сразу на аборт отправил…
8 июн 2010, 16:36
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
ПРАВДА УРОДЫ!!! ну что теперь поделаень такие спецы, если в начале начала косячить, то дальше только хуже будет. мой совет пусть переводится к другому врачу!!!
8 июн 2010, 16:37
Ответить 
КРИСТИНА
точно такая же ситуация была… на восьми недельках узи сделали… толком ничего не увидели… сказали иди на платное.я с крокодильими слезами бегом в платную поликлинику… и там мне уже показали мою малявочку, и сказали что все в порядке!!!!!!
8 июн 2010, 16:37
Ответить 
Аленочка
эх, перестраховщики они… а нервы-то как мотают бедным пузикам
8 июн 2010, 16:38
Ответить 
АнастасиЯ
мда… и это еще не самое страшное что могут сказать врачи… у девочки с которой я удилась в институте… мама была берем. и здавала нанализы на ВИЧ… так врачь перепутала инициалы и сообщила ей что у нее ВИЧ… она вся побелела… ну и закончилось все потерей ребенка… пока сдала повторно… пока с инициалами разобрались… стресс… вот так вот…
8 июн 2010, 16:38
Ответить 
РАНИЯ
АнастасиЯу меня соседке тоже ВИЧ обнаружили, она чуть с мужем не развелась, оказалось просто --ошиблись
8 июн 2010, 16:48
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
АнастасиЯ это кошмар…
8 июн 2010, 19:00
Ответить 
Wieswoman
Wieswoman Мама
согласна многие врачи у нас не знают свою работу… меня сразу направили на сдачу ГХЧ, когда срок не совпадал. В тот раз все так и вышло, масик не собирался формироваться.И то у меня было куча узи, сдача крови на все что можно, меня утешали и говорили что ничего страшного в этом нет… не понимаю, Как так можно, ведь это не кусок мяса, а человек с таким же человечком внутри(((Рада за вашу подругу!
8 июн 2010, 16:40
Ответить 
РАНИЯ
мне вообще на сроке 5 недель когда я приехала по скорой сказали что НИЧЕГО НЕТ, НЕ БЕРЕМЕННА и стали брать пункциюискать причину кровотечения.только после диких мучений я уговорила сделать узи, заключение было такое---маточная беременность 4-5 недель.сердцебиение лоцируется.ВОТ
8 июн 2010, 16:40
Ответить 
Машуля деПаш
Дебилизм… Как будто институт только закончили! Хорошо, что всё хорошо закончилось.
8 июн 2010, 16:46
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Машуля деПашда, иногда только с института умней бывают чем с огромным опытом)))
8 июн 2010, 18:38
Ответить 
Светлана
Общаясь с врачами уже третью беременность, я поняла. Что сразу слушать и верить нельзя. Все их вердикты, я проверяю еще раз как минимум уодного двух специалистов. В первую беременность мне говорили, что я не беременна, и что я вру. И вообще мне надо делать аборт, и если у меня будет выкидыш, то мне надо скорую вызывать, а нев больнику на сохранение. Во вторую беременность мне вообще сказали сначала, что у меня рак шейки матки(были кров.выделения), потом поставилили гепатит С, а потом сифилис. Когда говорили осифилисе, я уже угорала в открытую. Когда сказали сначала, что рак. Можете представить, что со мной было. Только через неделю я смогла попасть к другому врачу, которая мне  сказала, что уменя все замечательно и ни каких следов и намеков на такие диагнозы. Поэтому, девочки НЕПАРТЕСЬ зря, нервные клетки не востанавливаются
8 июн 2010, 16:55
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
тоже присоеденяюсь к этой ситуаци… Те же слова врача. Только она меня даже на УЗИ не отправила… Мы сами пошли на платное. И всё у нас было замечательно!!! И сердечко билось уже! Всё по срокам
После, я врача сменила, хорошо была такая возможность

После этого я все плохие диагнозы перепроверяю
8 июн 2010, 17:50
Ответить 
Пандора
Я вообще врачам не доверяю! На моем пути еще ни разу не встретился порядочный, квалифицированный врач! Я когда беременная была, так мне назначили колоть уколы фраксипарина в живот(врач сказала колоть все беременность), в итоге мне становилось всю хуже и хуже, врач говоит что это норма, поехали с мужем к другому врачу, сдала кучу анализов, и выяснилось если бы я еще сделала один укол, началось бы кровотичение и малыша по словам врача мы бы не спасли.,… Вот и верь после всего врачам.((((
8 июн 2010, 18:30
Ответить 
Альфия Иштимирова
мою сестру тоже отправляли на аборт, сказали что не выносит, так как у нее киста, и зрение плохое!!! прямо настойчиво рекомендовали, дали направление в клинику, так она сперва послушала пошла в клинику, но перед клиникой развернулась и ушла, пошла в другую ЖК, а там сказали что все нормально, а киста не большая, после родов рассасется. вот теперь у меня племянник 1.5 года, а киста действительно рассосалась!!! вот и верь  врачам, страшно ходить к ним!
8 июн 2010, 18:35
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
 да на таком сроке матку вообще не смотрят! что за рвач такая, я фигею, менять однозначно!!!
8 июн 2010, 18:43
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
очень жаль что такое случается в нашей жизни, сохрани господь от таких случаев...
8 июн 2010, 19:03
Ответить 

Мама не пропустит