В туалет(((

8 июня 2010, 16:23
//

Сегодня какая-то проблема со стулом, сегодня постоянно бегаю в туалет. Может организм потихоньку готовиться и сам себя очищает. Короче не знаю что и думать, кушаю как всегда суп и гречка в обед. А вы как себя чувствуете на таком же сроке.

PS В роддом завтра еду. Сегодня последний день свободы. Очень хочу напоследок поесть клубники, но если так буду бегать в туалет, никакой клубники не получу.

10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
astrid
astrid Мама
а почему последний??? заранее ложитесь?
8 июн 2010, 16:26
Ответить 
Скворцова Таня
astridда, малыш ножками внизу сказали заранее ложись
8 июн 2010, 16:28
Ответить 
Баклашкина Екатерина
смотри не скажи в роддоме про свой стул а то в обервации закроют как меня и дитя на руки не дадут пока результаты анализа не получат
скажи лучше норм стул… а то будешь рожать с больными теками. у кого туберкулез у кого то еще что-то… брр
8 июн 2010, 16:26
Ответить 
Смирнова Надежда
Не хочу пугать, но у меня в первые роды тоже так было. А к вечеру схватки начались и ночью родила
8 июн 2010, 16:27
Ответить 
Скворцова Таня
Смирнова Надеждада я не испугалась, наоборот не хочу долго лежать в роддоме.
8 июн 2010, 16:29
Ответить 
Oleчka
и у меня первые роды с этого и начались.в 2 часа ночи подорвалась как ненормальная в туалет, а потом поняла, что что-то не так-крутит-мутит с периодичностью.ну и начала засекать эту периодичность.вот и сейчас жду именно такого же начала, а его все нет и нет
8 июн 2010, 16:32
Ответить 
Скворцова Таня
Oleчkaхорошая новость, просто как не понятно. Крутит живот не постоянно а через каждые 2-3 часа. Малыш активный.
8 июн 2010, 16:34
Ответить 
Татьяна
У меня так подруга рожать поехала. Сначала в инфекционную а потом в род дом. Сказали признак организм себя очищает.
8 июн 2010, 16:43
Ответить 
Анечка*самая счастливая мама на свете*
У меня так пару дней… вот думаю что это…
8 июн 2010, 17:09
Ответить 
Екатерина
У меня где-то за неделю до родов такое началось, есть вообще не хотелось, даже рвало пару раз! И в туалет бегала, только знала! В итоге организм у меня так очистился, что клизму можно было в роддоме и не ставить, там все равно ничего не было уже! )))
8 июн 2010, 17:48
Ответить 

Мама не пропустит