ЗАРИНА
ЗАРИНА
Топар
ДАЛИДА

Опять про вес…

30 октября 2009, 09:44
-Все пишут про лишний вес, а у меня другая проблема!Я НЕ набираю в весе. Когда на учёт становилась в 7-8 недель, была 65 кг. в первые 12 недель похудела до 63кг. А сейчас опять 65(уже 1,5 мес.). Врачиха молодая-опыта нет, говорит «нормально». А срок уже приличный. В общем чего делать – не знаю. Кушаю вроде нормально.
Опять про вес…
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Валерия
И я не набираю(((И теряла сначала.Сейчас живот растёт, а я теряюсь))))Главное чтобы ты себя хорошо чувствовала.
30 окт 2009, 09:49
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
А рост у тебя какой? Если у тебя до Б был избыточный вес, то ты набираешь нормально. Многие терряют вес в первые недели. Почему ты считаешь, что раз врач не проявляет беспокойства, значит, она ничего не знает? Чаще старые «опытные» врачи панику на пустом месте устраивают, пользуясь устаревшими знаниями, а молодежь из института знания поновее имеет. Если женщина полная, то может за всю Б набрать 4 кг и это норма. Не паникуй. Но если не уверена, запишись на консультацию к другому врачу.
30 окт 2009, 10:00
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я не худенькая, но до 12 недель тоже 2 кг потеряла. Потом вроде набрала 2 кг и опять их потеряла – в итоге прибавка 0. Я думаю это совсем не страшно, ведь основная прибавка еще впереди, набирать будешь, что страшно станет.
30 окт 2009, 12:06
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Главное, чтобы не вы, а ребенок набирал. Если УЗИ показывает примерный вес плода в норме, чего вы паритесь? Ребенок свое возьмет.
30 окт 2009, 12:30
Ответить 
Юлианна
Я тоже не набираю, как ни прийду на прием к врачу, то -600гр, то -300гр., и это при том, что у меня двойня. Но врач сказала, это нормально, в организме идеет сильный энергообмен (т.е. для развития малышей затричивается огромное количество энергии – каллорий). Вот и все. Причем живот очень растет, а вот попа и ноги худеют. Но основной набор, действительно начнется на последних месяцах. Не переживайте, все будет хорошо.
30 окт 2009, 13:02
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Все у вас нормально! Я до 20 набрала 2 кг! А потом пошло поехало((Сейчас набор у нас 10 кг(( Вот тут уж стоит задуматься( А ты не переживай! Скорей всего ты за счет своего веса ребеночку отдаешь! Не страшно!
30 окт 2009, 14:13
Ответить 
Виктория
Девченки радуйтесь! Вы что хотите тоннами вес набирать, 100-300г. в мес это нормально!!!
30 окт 2009, 15:02
Ответить 
Инна
Я пришла к врачу на учёт становиться с весом 64, а через месяц 59,6. Она была в шоке. Сейчас я почти 62, новрач уже успокоилась и говорит ВСЕ НОРМАЛЬНО!
30 окт 2009, 15:21
Ответить 

Мама не пропустит