Сильно перепугалась!!!

8 июня 2010, 09:29
//Приветики Вам!!! Хотела вот с вами поделиться! Дело все в том, что у нас в семье(у родителей) живет собака той-терьер.Живет уже 5.5 лет… Все к ней привыкли очень, родители даже называют её моей младшей сестрой! и действительно, я так люблю её как человека!!! И вот вчера я решила остаться ночевать у мамы с папой! Вечером пошли ставить машину в гараж все вместе, ну и прогуляться перед сном! Идем значит, Собака бегает вокруг, мы что то там смеемя… вдруг (вообще непоняла даже откуда)вылетела огромная собака и наша видимо перепугавшись начала удирать та за ней… Мама с папой тоже побежали… я встала и стою незнаю  что делать… Мама бегали бегали… слышим как запишал кто то… у меня земля из под ног ушла… живот даж прихвотило… мамы нет, папы нет… на улице темень глаз выколи… и я тут… вообщем пошла в ту сторону где родители… но не вижу их крикнула нет никого… страшно стало ужас… в голову полезли мысли всякие… смотрю… наша собака просто в углу забилась, трясется вся… я так обрадовалась… а руки затряслись, слезы из глаз… взяла и пошла к подоспевшим родителям… мама плачет… папа весь на взводе… вообщем такого страха у меня не было никогда еще… А собака когда я пришла и легла спать… спала со мной… что крайне редко…
4
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АНЮТА
АНЮТА Мама
бедный песикхорошо что все обошлось!
8 июн 2010, 09:31
Ответить 
Ирина
Действительно страшно. У друга так таксу загрыз бультерьер. В парке гуляли. А придурок буля с поводка спустил и без намордника. И собака бойцовская, травленная, вся в шрамах. Друг еле отбил, говорит, что нож с собой был, да рука не поднялась… А тот урод только стоял и смотрел, ничего не делая. Жалко Нику. У нее весь бок распанахан был. С первого взгляда кажется ничего серьезного. А когда посмотрели… Это же отродье ее просто перекусило!Нику, бедняжку усыпить пришлось. 
8 июн 2010, 09:42
Ответить 
Светлана

У нас тоже тойчик!))) Замечательный и умный пёсик! Вообще, суперские собачки!

Тоже всегда боюсь подобных ситуаций, частенько хватаю его на руки, когда вижу агрессивных или несущихся на него больших собак.

И вообще, заметила, что у нас все собачки маленькие ходят на поводках, а большие почему- то бегают так и хозяевам их пофиг на то, что они пугают всех.

8 июн 2010, 11:16
Ответить 
Тимофеева Маргарита
я не представляю что б произошло со мной… еслиб… ну случилось страшное… а сдругой стороны думаешь… ладно… это собака но на месте собаки может оказаться ребенок… ужас!!!!!
9 июн 2010, 15:13
Ответить 

Мама не пропустит