а в роддом то и не хотят брать 8(

//Девочки… мой последний месяц полон событий… )) прям " не понос, так золотуха" как говорят. сегодня съездили в роддом № 8 на Выхино который. я как то уже настроилась рожать там по контракту и сегодня была беседа с одним из врачей, которого мне предстояло выбрать к себе на роды… смотрит она меня и говорит что   из-за состояния моих «нижних конечностей» она бы не рекомендовала мне заключать с ними контракт и что мне лучше выбрать специализирующийся на моей проблеме роддом при больнице. А теперь про проблему, все просто до обидного – варикоз, причем наследственный в 2-3 местах и правда некрасиво. специализированный ближайший роддом при 7 гор больнице… может кто то знает про этот роддом ????
7 июня 2010, 19:23
2
0
Комментарии
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙

Нужно конечно было за ранее все это узнать, но теперь не стоит отчаиваться, ехайте в 7 или по скорой в 8 как хотели. Без контракта правда, но там и так хорошо, как пишут.

7 июн 2010, 19:31
Ответить 
Коварная{}Жрушка
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙Наташ, а я хотела спросить вы нее узнавали про роддом у вас в люберцах, там тоже контракты есть… насколько у них развитой штат… может есть информация???
7 июн 2010, 19:46
Ответить 

Мама не пропустит