Ирина
Ирина
Пыть-Ях
Снежана

Бесплатные витамины для беременных в Ханты-Мансийском округе

29 октября 2009, 23:14
-Здравствуйте! Девочки, кто знает, бесплатные витамины это по всей РФ? Действует ли это в ХМАО?
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
Я не знаю, не получаю. Только молочные продукты, раз в месяц.
29 окт 2009, 23:26
Ответить 
Анастасия Кошель Сергеевна
По всей РФ, по родовым сертификатам беременным выписывают бесплатно некоторые лекарства в том числе и витамины.
29 окт 2009, 23:34
Ответить 
Lora
Lora Мама
оо как! круто!
29 окт 2009, 23:44
Ответить 
Анна
Мне все безплатно выдавали… но не всегда в наличии было… и если не хотелось ждать покупала сама, а так обо всем государство побеспокоилось.
29 окт 2009, 23:48
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
У нас тоже ниче бесплатно не дают!!! Раньше хоть коктели кислородные давали, а сейчас  и их за денежки......
30 окт 2009, 07:58
Ответить 
Саша Странная
Я получила витамины 100 шт, магний В6, йодомарин 100 шт и еще по-мелочам БЕСПЛАТНО!!! Всего где-то на 800 рублей. Барнаул, Алтайский край.
30 окт 2009, 12:04
Ответить 
Марина
Марина Мама

Ростовская область. У нас выдают бесплатно таким образом. Вот тебе витамины виписываю они бесплатно, ничего не дает и говорит ну все придешь через месяц. Прихожу через месяц, ну что ты пила те те те витамины я говорю нет, вы мне не говорили, она как не говорила, я тебе их выписала! вот смотри даже номер стоит, я говорю да не получала я ничего! ОГна мне, тогда купишь вот те те и те. Вот так дают! А когда вмспоминают про них, то их обязательно нет! Нужно к заведущей идти жаловаться в таком случае. А еще лучше у заведущей узнать какие бесплатно полагаются!

30 окт 2009, 15:48
Ответить 
Татьяна
Краснодарский край.У нас выдают бесплатные витамины, я получила Элевит и Витрум.
5 нбр 2009, 14:39
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Я сегодня была на приемено про витамины забыла спросить, вспомнила только у терапевта, когда она дала мне пачку Калия йодида.
5 нбр 2009, 16:32
Ответить 
Рыженькая Мамочка
Мой врач забыла про бесплатные витаминки, пока ей не напомнила никто и не давал. так что просите :))) родила, выписали вытамины, хватит их на 6 месяцев на сумму 900р.
23 мрт 2010, 10:53
Ответить 

Мама не пропустит