Елена
Елена
Москва
Полечка

27 РОДДОМ ГОРОДА МОСКВЫ

29 октября 2009, 20:31
-Девчонки, кто рожал в 27 роддоме города Москвы!!! Расскажите, стоит или нет… я сейчас уже обдумываю, где… Этот – самый ближайший…
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МариЯ
МариЯ Мама
Родильный дом №27
www.baby.ru/company/view/63736
29 окт 2009, 22:35
Ответить 
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Рожала там первую в 2004 году… Попала к замечательным акушеркам и врачу, спасибо им огромное… как-то в отзывах читала что там одни вьетнамки рожают, да было там несколько вьетнамочек, а что они не люди, тем более они же совсеми анализами туда попадают так же как и мы… а вообще про любой роддом можно найти кучу положительных, а так же отрицательных отзывов… Тут уже мне кажется это зависит от человека как он воспринимает происходящее… Я скажу супер, а другая например напишет, один туалет на всю патологию и душ ужасные условия, но ведь вы же туда не насовсем отправляетесь, рожайте там, если хотите, я бы и второго туда пошла рожать, если бы он на мойку незкрылся.. 
29 окт 2009, 22:54
Ответить 
Nadira
Nadira Мама
Я собираюсь там рожать, живу рядом. У меня в последнее время очень много положительных отзывов о нем. Сестру в том году там кесарили, отношение замечательное, врачи-профессионалы, причем она не по контракту и с врачом заранее не договаривалась. Отношение ко всем одинаково хорошее.А если всеж хотите договориться, то мне очень рекомендовали зав.родильным отделением Вершинина. Он одной моей знакомой беременность сохранил. Врачи в консультации сказали что все плохо, у нее на 6 мес шейка открылась на 4 пальца, а он ей лекарства прописал, успокоил и сказал лежать дома. И она в срок родила у него замечательного мальчика. Да и много случаев слышала как он помогал с проблемными беременностями и во время родов с осложнениями. Так что у меня только положительные отзывы о нем.
30 окт 2009, 10:02
Ответить 
Анна Бурлакова
там все очень замечательно!!!
30 окт 2009, 15:36
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Вот только сегодня выписались оттуда.Все прошло классно, что касается родов.Бригады акушеров все на отлично(с девочками обсудили всех), так что без разницы к кому попадешь.К контратницам и бесплатницам отношение одинаковое.Еда-голодной не останешься(это я тебе как привереда говорю))), в палатах чисто, душ один, но очередей не было, туалет-2 на этаж-тоже очередей не наблюдалось.Короче респект 27 роддому.
1 нбр 2009, 02:44
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я тоже собираюсь туда. уже точно выбрала его. выбирала между 20( при 20 больнице) и этим. 20 – потому что рядом.
но прочитав в нете кучу положительных отзывов о 27 решила остановиться на нем.
8 нбр 2009, 21:54
Ответить 
Елена
Елена Мама

Огромное всем спасибо!!!

Уже решила точно остановиться на этом роддоме...

Где-нибудь в декабре поеду туда договариваться...

8 нбр 2009, 22:32
Ответить 

Мама не пропустит