Жанна
Жанна
Тольятти
КнопочкаСынулька

Определение пола малыша

7 июня 2010, 11:57

//Привет, пузики!

Мне вот интересно стало. Узи на 21ой неделе показало, что у нас будет мальчик. Врач так и сказала: «У вас пол виден, сказать?» «Конечно, сказать!» «Мальчик». А совсем недавно наткнулась на тесты по определению пола малыша. 4 штуки и по результатам всех тесов у нас девочка! Нам с мужем в общем-то без разницы, но всё же, а вдруг… Вот ждём третье узи, может, что-то прояснится

Тесты эти есть вот здесь, может кому интересно, попробуйте и расскажите про результаты: www.baby.ru/polbaby

11
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
уже писали, чт отесты в инете -это тесты, не надо верить во все
7 июн 2010, 11:59
Ответить 
Леся-ветеринар
у нас по двум тестам из 4-мальчик, по 2-девочка)))На узи сказала врач, что девочка… в принципе, я ей верю, врач она опытная)))
Ответить 
Илина
Илина Мама
а у меня эти два теста девочку показывают, а два маличика…
Ответить 
Оля
Оля Мама
у меня по тестам этим 100% мальчик! по узи пока не показало кто, но вот по пристрастиям всяким все говорят, что девочка…
7 июн 2010, 12:00
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
у нас разные результаты этих тестов, два на два))
7 июн 2010, 12:00
Ответить 
Машуля деПаш
Да ну – глупости. По этим тестам выходит, что и я – мальчик.)) А я могу с этим поспорить!
7 июн 2010, 12:02
Ответить 
Жанна
Жанна Мама
да я, конечно, понимаю, что это всё наугад, просто если бы у меня было тоже типа два на два, я бы и не обратила внимание… к тому же они не действуют, если двойняшки 
7 июн 2010, 12:05
Ответить 
Жанна
Жанна Мама
Да, Анна, насчет группы крови вы правы
7 июн 2010, 12:44
Ответить 
Фомина Инна
мне кажется, что ни узи ни тесты не могут дать 100% уверенности. знаю кучу примеров когда на 8 месяце неправильно определяли пол ребенка. я считаю, что нужно просто ждать и желать здорового малыша, а девочка или мальчик не важно, главное что он твой любимый и долгожданный!!!
7 июн 2010, 14:21
Ответить 
Анастасия
Доверяйте медикам.
7 июн 2010, 17:26
Ответить 
Irina
Irina Мама
А в моем городе не говорят пол, с некоторых пор запретили чтобы не провоцировать мусульманские семьи на прирывание беременности из-за нежеланного пола ребенка, так мне врач моя обьяснила. По всем этим тестам на сайтах девочка, мой муж уверен что мальчик, почитала отзывы получаеться не зря мужу больше верю.
7 июн 2010, 18:31
Ответить 

Мама не пропустит