Хочу быть розовой!

//Нет, это не то, что вы подумали! 

Просто вчера на УЗИ подтвердились мои ожидания, и я буду мамой ДЕВОЧКИ! Я так давно мечтала! Нет, сын, конечно тоже хорошо. И он у меня уже есть...
Но девочка! Рюшки, бантики, ленточки, кружева, куколки, горошек, косички...!
Наверное я сама не доносила всего этого...
И вот, теперь, когда узнала, так тянет сменить гардероб! Хочется все розовое и гламурное! Блин, рожки на голове завязать или косички, розовые кофточки, яркую бижутерию! Что-то я сама не своя какая-то, прям себя не узнаю!
А еще фотосессию гламурную, ну розовую есестн!!!
Девочки-пузики, а у вас нет такого бзика?

6 июня 2010, 18:33
10
5
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Мне так это все знакомо! Я за вас рада! И бзики были-точь в точь!
6 июн 2010, 18:35
Ответить 
Юличка
Юличка Мама
и мне хочется розового :)))))))))  и кудряшек и ободочков со стразиками и туничек с цветочками… уже даже представляю как будем с малышкой гулять, она вся в розовых рюшичках и я обязательно одетая в тон ей :))) муж в шоке… говорит только недавно начала одеваться прилично и вот тебе опять… девочка-подросток :))))
6 июн 2010, 18:38
Ответить 
Milli
Milli Мама
Ни капельки не радовалсь, я так хотела мальчика и первый раз и второй… вот мужа на третьего кручу… не ведётся((((((((
6 июн 2010, 18:39
Ответить 
Машуля деПаш
MilliНу кому что..)
Мне правда, очень-очень не доставало всего этого «ажура», который сейчас доступен для девочек. И знаю, что свою дочку буду во всё супер-пупер одевать и косички  отращивать (у меня вечно жиденькие да короткие были)...
И пускай все видят, что я жду именно девчушку!

А вам желаю парня! Хотя… «три девицы под окном...»))))))
6 июн 2010, 19:10
Ответить 
Milli
Milli Мама
Моська ты… три девицы)). У нас в подъезде живёт семья с 3 мальчиками… девочку хотят. Они с нас ржут, мы с них)))))))
6 июн 2010, 19:21
Ответить 
Машуля деПаш
MilliНу вот и чихайте теперь друг на друга!
3 парня – это жесть!
У меня подруга – самая младшая дочь в семье! Всего их 5! Пять девочек, и ни одного парня. Рюшки переходили по наследству.)))
6 июн 2010, 19:37
Ответить 
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun Мама
Как странно, я хотела мальчика, всегда меня тянуло в магазине на все си ненькое и зелененькое))))А вот муж очень хотел рюшечки, розовенькое, цветочки горошек))) Вот и получилось как хотела я, теперь хочу и  девочку, очень очень, через 2-3 года будим делать сестренку!!))))
6 июн 2010, 20:07
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
У меня все так же
6 июн 2010, 21:50
Ответить 
Маргарита
Маргарита Планирует
То же самое!!!
7 июн 2010, 00:00
Ответить 
Пащенко Вероника
Мы с мужем очень хотим, чтобы на УЗИ не ошиблись, и у нас действительно родилась маленькая принцесса))) 
5 июл 2010, 08:22
Ответить 

Мама не пропустит