ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Рассказово
ДаринаИван

Опрос про УЗИ!!!

6 июня 2010, 14:57
//Многие говорят что УЗИ вредно.   Многие говорят что это ещё не доказано. Кому верить???? Ведь с помощью ультразвука общаются дельфины и летучие мыши при помощи него видят!!! Даже у врачей на этот счёт неоднозначное мнение!!!
6
3
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Слышала, что только 3D вредно.
6 июн 2010, 15:11
Ответить 
Катя
Катя Мама
3D- это тоже самое, но аппаратура намного современнее, поэтому картинка, которую мы видим – немного другая. а принцип работы тот же – ультразвук. Врачи утверждают, что ни маме, ни малышу вреда от этой процедуры не будет. Но могу точно сказать – мой ляль от этого ультразвука не в восторге. Все время пытается спрятаться и пихается в датчик)))
6 июн 2010, 15:20
Ответить 
Екатерина
Катяу меня такая же история моя девочка на узи и после ведёт себя плохо она так бешено крутится, что узистка сказала что это ей совсем не нравится
6 июн 2010, 17:42
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Неа, не вредно. Просто реагируют по разному на него. Нашему как то пофигу, он своими делами занимается там спокойно или неспокойно))
Кстати, принимайте поздравдения!!!
Ты кажется хотела с сайта уйти? Не получилось, я ж говорю это хороший способ
7 июн 2010, 10:56
Ответить 
ღயூஜின்ღ
ОлькаДонорПозитиваСпасибо! А я с сайта уходила, просто почту заходила проверять и вообще на всё забила и вот результат!!!
7 июн 2010, 11:42
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Я тоже так делала, никому не писала, только отвечала и выходила, чтоб не обижались. Хорошее средство!
7 июн 2010, 12:27
Ответить 

Мама не пропустит