А купаться в речке можно?

//Приветик! Дело в том, что настала жаркая пора Л Е т О!!! Солнышко греет уже слава богу… Все бегут на речку купаться! У меня вопрос, а мне можно купаться то, если мы уже на 5 месяце, ну он только начался? Поскажите, милые!!! 

4 июня 2010, 23:08
8
0
Комментарии
Балабась Наталья
Я купалась, правда не в речке, а в море, а потом в бессейне до самых родов, все нормально, родилась абсолютно здоровая дочурка!
4 июн 2010, 23:10
Ответить 
Наталия
если вы уверены в водоеме, то купайтесь конечно!!!
4 июн 2010, 23:12
Ответить 
Carina
Carina Мама
а я вот боюсь всякой заразы, даже в бассейн боюсь -там тоже всякой пакости хватает несмотря на хлорку...
4 июн 2010, 23:13
Ответить 
наталия
говорят, надо небольшой тампончик вставлять и нырять....
4 июн 2010, 23:13
Ответить 
Carina
Carina Мама
наталиятампоны наоборот рассадник всякого – наберет в себя и стоит тамразмножая бактерии… мне врач категорчески сказал без всяких тампонов!
4 июн 2010, 23:15
Ответить 
наталия
короче, все по-разному говорят… кого слушать-то???
4 июн 2010, 23:17
Ответить 
Кнопка
Кнопка Планирует
ну это на вашей совести все, мы как купались в озере, и снами была беременная, подруга ей говорит чего не купаешься, она говорит, лежала в больнице и привезли девочку уже с большим сроком, купалась в реке и подцепила какую то бяку, пришлось делась аборт и чистить. я не купалась, ради ребенка можно и потерпеть, помочите ножки руки, но не купайтесь полностью.
23 июн 2010, 16:07
Ответить 
Карина
Карина 25 неделя

Вы девочки так иногда всего боитесь:))

Можно конечно(если особых противопоказаний нет) мышцы развиваются, для легких полезно.Главное про гигиену не забывать и не простудиться:)

28 июн 2010, 21:04
Ответить 

Мама не пропустит