Девченки, пожалуйста подскажите!!!

4 июня 2010, 22:41
//Приветик всем! Девчонки, милые, подкажите мне пожалуйста каким кремом можно избежать ростяжек на жывотике у меня, а то я худенькая сама, а жывотик растет, кожа тянется: ( Не очень хочеться в 19 лет ходить с дряблой кожей на жывоте после родов! Каким кремом мазать живот? Пишите!!! 

20
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анюта
Анюта Мама
Есть много разных кремов для беременных, и они все похожи, я купила первый попавшийся. Только вот на животе растяжек нет, а на бедрах и куча(
4 июн 2010, 22:43
Ответить 
Шейкова Оксана
приветик!!! я вот например мажу грудь и живот маслом джонсон беби))сохраняет влагу и не дает сухости растягивать животик))
4 июн 2010, 22:45
Ответить 
Mama
Mama Мама
Шейкова ОксанаНужно его перед применением на аллергию пробовать, я как то после детского масла джонсом бэби лежала в больнице с сильнейшей аллергией.....(
4 июн 2010, 22:47
Ответить 
Mama
Mama Мама
Я пробовала уже три разных = растяжки все ровно появляются!
Это гинетика, если предрасположенность есть, то можно просто уменьшить маслом каким-нибудь. Существует мнение, что оливковое – самое лучшее:)
Так что не тратьтесь на дорогие кремики, а купите бутылку оливкого масла:))))
4 июн 2010, 22:46
Ответить 
Валентина
Mama

Абсолютно согласна!

Против Генов не попрешь! Были у мамы растяжки – можно лишь смягчить ситуацию, не было – главное не потерять этот дар))

Исключения конечно возможны, но их мало.

У моей мамы например растяжек не было и у меня нет, хотя я ничем не пользовалась специальным)

4 июн 2010, 22:56
Ответить 
Mama
Mama Мама
Клево – везет вам! А я приобрела первые растяжки еще в 15 лет, когда с 70 до 47 похудела за полгода:) Диету испытывала, диета помогла, а вот про растяжки там ничего не было сказано:)))))))))) 
А сейчас, чем только не мажусь – все ровно лезут на тыльной стороне бедер – уже смирилась:) 
4 июн 2010, 22:59
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
у меня тоже на попе только, ттт, но я попу и не мазала! Пользуюсь Mama Comfort и оливковым маслом на грудь и живот
4 июн 2010, 22:46
Ответить 
Marta
Marta Мама
Мышкавот, правильно! Оливковое масло!
4 июн 2010, 22:48
Ответить 
Мышка
Мышка Мама
Я в масло еще добавляю вит. Е и А
4 июн 2010, 22:51
Ответить 
Marta
Marta Мама
главное увлажнить. Любой крем с витамином «Е».
Ответить 
maman
maman Мама
купи любой, тот что тебе по карману и мажь РЕГУЛЯРНО не менее 1 раза в день!
если нет специального крема – мажь любым или маслом.
лучше если в составе будет эластин, коллаген, экстракты зародышей пшеницы, эхинацеи, масло грейпфрута, ши, жожоба, сою… или другие полезные для кожи вещества!
Ответить 
Mama
Mama Мама
maman+100!!!!! 
Ши – вообще прекрасно!!! Я покупла крем африканский для тела на основе масло ши, кожа после него просто бархат, никогда ни после чего такой не бывает.
Потом купила мыло для лица: только маслом ши и связывающий материал натуральный- все говорят, что кожа как у форфорово куклы!!! Люблю ши!
4 июн 2010, 22:50
Ответить 
Яна Яна
Яна Яна Мама
да правильно, купи какой-нибудь крем, а то я сама худая, и про растяжки не думала, а вот сейчас у меня они есть после родов ужас, но мне какой то из Америки прислали, вот пользуюсь, хотя навряд ли поможет,
Ответить 
Евгения Мураль
А все таки, может кремы есть каие-то ефективные? Или все таки маслом мазать? Точно поможет??? Напишите название крема!!!
4 июн 2010, 22:50
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Я каждый день мазала живот кремом Sanosan, ни одной растяжки не появилось
4 июн 2010, 22:57
Ответить 
Marta
Marta Мама
ИринаМеня всю «обсыпало» на «саносан». Такая аллергия пошла…
4 июн 2010, 23:09
Ответить 
Евгения Мураль
Спасибочки мои хорошые что помогаете советами!!! Мы с мужем решили пользоваться оливковым маслом! :) 

4 июн 2010, 23:01
Ответить 
Ольга
мажусь детским кремом по многу!!! почти вся! пока ни одной растяжки! но он противный, т.к очень жирный…
5 июн 2010, 07:18
Ответить 
кристина

а почему ты думаешь что у тебя будут ростяжки)) это зависит еще от кожи, например я не мазала ни чем  и у меня нет ростяжек на животе_)))

6 июн 2010, 13:18
Ответить 

Мама не пропустит