Ксения
Ксения
Москва
Анастасия

Опустился живот. Что бы это значило?

7 июля 2010, 11:04
//Девчонки у меня опускается живот, я понимаю что это роды приближаются. Но мне хотелось бы узнать через сколько дней ждать, есть у меня еще 5 дней в запасе или нет? А то вообще ничего не готово.
10
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
у меня в 37 недель пустился, а родила в 41 
4 июн 2010, 16:49
Ответить 
Нина
Нина Мама
А как ты поняла что он опускается?
я за своим наблюдаю, но понять не могу
4 июн 2010, 16:51
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
НинаУ меня раньше живот руки задевал, а сейчас нет. и на ляшках лежит камнем, раньше не так было. Ребенок ножками и попой задевал жедудок, а теперь ниже стала шевелиться.
4 июн 2010, 16:54
Ответить 
♥Ольга♥Натальевна♥
у меня вообще уже третья неделя идет, как опустился))) это не показатель, показатель- это готова ли матка?.. вот у меня еще нет, еще 10 дней точно ходить. Либо пробка, либо воды, а живот это так, фигня… может, конечно, и завтра начаться, но некоторые в первую беременность и по 6 недель ходят с пузиком опущенным
4 июн 2010, 16:51
Ответить 
Ульянка
Вообще животик может опуститься за 2-3 недели до родов, может за несколько дней, а может и в день родов. Должны быть еще какие- нибудь признаки наступления ))))
4 июн 2010, 16:53
Ответить 
Наталья Онучина

У меня с первой беременностью за неделю до родов, а во вторую беременность в 39 нед. А родила я на 43 нед .

4 июн 2010, 17:02
Ответить 
Хлюстова Света
а у меня вообще не опускается
4 июн 2010, 21:04
Ответить 
Ева
Ева Мама
У меня тоже опустился уже где-то три недели назад, и сама заметила и врач сказал, но ничего еще должна три недели отходить
5 июн 2010, 23:03
Ответить 
Ирина Услугифотографа
ХА!!! у меня еще в 33 недели он опустился, но рожаться мой малыш все ни как не хочет)))) Весь в своего папку, тот тож ленивый
9 июн 2010, 18:12
Ответить 
Валентина
У меня за 12 дней опустился. Не ждала так рано. А вот в ночь перед родами головка прям просверлила как будто таз еще ниже.
28 июн 2010, 11:58
Ответить 

Мама не пропустит