Стервоза
Стервоза
Москва
Леон

отказ от роддома!

4 июня 2010, 13:32
//сходила сегодня в жк, врач должна была выписать направление в роддом, но она заболела и вместо неё сидела совсем молодая замещала её.так ну и позвонила она спросить гдле есть места у нас в роддомах по району и мне сказали что только в 8(((((я написала отказ от него, вот пойду в понедельник опять к ней, может ещё какие роддома освободятся! как думаете правильно ли я поступила?(о 8 вообще ничего незнаю как там и что, поэтому и отказалась).хотя уже 39 неделя пошла и у меня плановое кечарево.
15
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Татьяна Афанасьева
Слушайте 8 родом один из самых лучших, насколько я слышала. У меня там подруга родила в апреле. Довольна как слон.
4 июн 2010, 13:33
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
А раньше вы о чем думали, уже на 36 неделе должны были знать где будете рожать и с врачем поговорить… да еще и плановое кесарево… Рискованно.
4 июн 2010, 13:34
Ответить 
Стервоза
Ёлочка Ляксандровначто значит знать? вообще-то когда приходит время врач звонит на стационарный пост и узнаёт где есть места и выписывает направление
4 июн 2010, 13:36
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
То и значит, вот видите что получилось из вашего ожидания… вам дали направление в не желаемый роддом… так почти всегда бывает, когда полагаются наобум, а ждут чего-то необычного и чтоб устраивало… если люди хотят попасть в какой-то определенный роддом, они туда едут месяце на шестом-седьмом и договариваются о родах именно там… К тому же если плановое КС, значит в роды вам входить нельзя, а вы сейчас уже на таком сроке, что можете зарожать в любой момент, пока будете ждать нужного направления от врача…
4 июн 2010, 13:50
Ответить 
Стервоза
Ёлочка Ляксандровна

туда куда хотела он полность бесплатный, ни контрактов ничего.

4 июн 2010, 13:55
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
договориться в теперешнее время можно в любом роддоме, и в таком случае хватит простой «благодарности» врачу по выписке из роддома. Но теперь уже действительно думкой не разбогатеешь, в понедельник узнаете, вдруг все к лучшему.
4 июн 2010, 16:38
Ответить 
Анечка*самая счастливая мама на свете*
Зря отказ писали… времени то нет совсем…
4 июн 2010, 13:35
Ответить 
Людмила
8-й – не плохой роддом. Делала там КС в 2005 году. Не повезло с врачом – но от этого, к сожалению никто и нигде не застрахован. а так все нормально там: чистенько, отзывы хорошие.

А Вы в ЮВАО живете? Мне тоже скоро предстоит в ЖК за направлением
4 июн 2010, 13:35
Ответить 
Стервоза
Людмилав ВАО  проживаю.
4 июн 2010, 13:37
Ответить 
Людмила
И я в ВАО. Просто 8-й относиться к ЮВАО.
А Вы куда хотите попасть (в какой роддом)?
В ВАО сейчас не так много вариантов (15-шка, 20-й, 18 р.д.)
4 июн 2010, 13:50
Ответить 
Краду.♔.Котят
8 это на Выхино? Если он=это замечательный роддом.У нас там главный врач знакомый знакомого и я хотела там рожать, а он на мойку закрылся!((((( Зря отказались.Я была бы счастлива там оказаться… Хотя мне и мой роддом просто сказкой показался)
4 июн 2010, 13:38
Ответить 
Стервоза
Краду.♔.Котят

так я незнала о нём ничего! в том то и дело, вот и отказалась

4 июн 2010, 13:39
Ответить 
Краду.♔.Котят
может не поздно, позвони.Я думаю ничего страшного-должны места быть, напишут направление ))
4 июн 2010, 14:06
Ответить 
Хлюстова Света
я в 8 поеду рожать, очень хороший, рожали там все подруги ни одной жалобы… Яна правда зря отказались… попробуйте узнать может ещё не поздно, ещё при 15 ГКБ(это тоже на Выхино), недавно открылся после ремонта, подруга там буквально неделю назад рожала… довольна до макушки…
4 июн 2010, 14:41
Ответить 
Анна
Анна Мама
Вот парадокс, я только в 8-ой и хочу, очень надеюсь туда попасть))) Вот так всегда: кому не надо – предлагают, а кому надо – нет))))
4 июн 2010, 14:48
Ответить 

Мама не пропустит