Тест на Б

3 июня 2010, 09:26
//  Вчера прошла онлайн тест на беременность  ради интеересаоказалось что я не беременнахотя уже почти 3 месяца Б
12
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юленька
Юленька Планирует
… Вы вселили в меня надежду))) Спасибооо!!! Потому что у меня завтра должны месячные придти… а я так надеюсь что они не придут....)))) сегодня тест сделала – отрицательный 
3 июн 2010, 09:31
Ответить 
Жилина Алина
Да уж девченки рассмешил нас этот тести зачем его тогда создали если он не верный
3 июн 2010, 09:32
Ответить 
ЗлаяКогдаГолодная
а что за тест?
3 июн 2010, 09:44
Ответить 
Жилина Алина
ЗлаяКогдаГолоднаяОнлайн-тест на беременность на этом сайте
3 июн 2010, 09:48
Ответить 
Хлюстова Света
а мне тоже онлайн тесты говорят что я не беременнавыходит сентябрьский арбузяка сидит
3 июн 2010, 10:12
Ответить 
Ирина Услугифотографа
Это еще что… тут наткнулась на онлайн тест на беременность так вапще хохотала, надо палец к монитору прислонять и он решает беременный или нет))))
3 июн 2010, 10:31
Ответить 
Жилина Алина
Ирина УслугифотографаНИЧЕГО СЕБЕ А МОЖНО ССЫЛОЧКУ ДЛЯ ПРИКОЛА?
3 июн 2010, 10:54
Ответить 
Ирина Услугифотографа
а тут хоть вопросы задают))) можно хоть как то подрасчитать!!!
3 июн 2010, 10:32
Ответить 
Даша
Даша Мама
Я сначала думала, что там вопросы про тошноту и пр., а значит он предназначен для девушек на ранних сроках, а тут оказывается, что он всех к небеременным причисляет:) Уже третий раз вижу такую тему здесь, про этот тест и ни разу беременную не встретила:)))))))))))))))))))) З.Ы. Я тоже не беременна:)
4 июн 2010, 05:36
Ответить 
Жилина Алина
ДашаНу я когда отвечала на вопросы, я учитывала свое начальное состояние, и все равно показывает отрицательнопроще купить за 10р простой тест и убедиться, а эти виртуальные тесты это все ерунда
4 июн 2010, 07:42
Ответить 
Юличка
Юличка Мама
я вот тоже сегодня прошла (из любопытства) и очень удивилась отрицательному результату… )
хотя я прекрасно помню как я себя чувствовала на ранних сроках в самом начале....
погладила пузик, и успокоилась :)
4 июн 2010, 10:18
Ответить 
Жилина Алина
Юличканадо верить серцу и УЗИ
4 июн 2010, 11:43
Ответить 

Мама не пропустит