Анастасия
Анастасия
Красноярск
Дашенька

Секс во время беременности

28 октября 2009, 19:38
-Девочки очень люблю и хочу своего мужа всегда, уже живот «на нос лезет» а желание все то же, или даже больше)))) Муж считает это ненормальным и опасается за ребенка, я не могу его убедить что все это естественно.Ведь это же нормально??? Вы как думаете???
4,3
19
0
Комментарии
ОлькаДонорПозитива
Дайте ему статейки на эту тему почитать. Секс очень полезен для женщиня. Во время оргазма выбрасываются гормоны радости которые переходят частично малышу. Маме хорошо и ему тоже. Сперма очень полезна для женского организма. А ребенок ничего не чувствует, он защищен толстой стенкой матки и водами которые поглощают толчки
28 окт 2009, 19:42
Ответить 
Пандора
Конечно нормально! Пусть муж радуется, что его хотят, некоторые девушки во время беременности, не испытывают влечения! Я вот тоже всегда хочу мужа.)))Секс полезен.
28 окт 2009, 19:48
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
а я на оборот не хочу. вообще ни как.вот что бы мой муж не делал =( 
28 окт 2009, 19:49
Ответить 
Дарья Сибирева

www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/5885.html

там всё очень подробно расписано, обязательно почитай.

УДАЧИ))

28 окт 2009, 19:50
Ответить 
Анастасия
Спасибо девчонки)))) Теперь он не отвертиться)))))
28 окт 2009, 19:53
Ответить 
Ленусик-мамусик
Хожу за своим как больная и прошу секса, мало того, что хочется, так нам  это может помочь простимулировать появление малышки естественным путем, а то она что-то неторопиться совсем. А муж боиться, и думает, что может навредить ребенку. Все уговоры бесполезны! Жаль сексуальное белье на меня не налезет))))))))) да и смотрется будет уже не очень!!!
28 окт 2009, 20:14
Ответить 
Конфетка
У меня в начле беременности была угроза выкидыша и желания вообще никакого не было, да еще и токсикоз. В середине беременности я отрывалась, а сейчас опять не очень хочу, но у меня пошла уже 40 неделя, думаю, что надо простимулировать, чтобы малыш быстрее на свет появился.
28 окт 2009, 21:03
Ответить 
Елена
Елена Мама

Наша врач вообще мужу сказала (он сам, кстати, ее об этом спросил), что заниматься сексом можно  «не укусит» (она вообще большой приколист...)...

И что занятия  поднимают тонус матки и рожать будет легче...

28 окт 2009, 21:54
Ответить 
Мила
Мила Мама

Насильно мил не будешь ))) Девушки мужчины деляться на две категории. Те кто может во время беременности заниматься с женой сексом и кто этого категорически не будет делать. И не надо их заставлять. Это кстати даже как то научно называется, не буду врать не помню хихи. 

Нет попытаться конечно можно :-) но если попытки потерпят фиаско)))) то можно лавочку закрыть. Сложней с теми мужчинами которые наоборот хотят а женщины по своей НОРМАЛЬНОЙ физиологии не хотят или им просто нельзя. То тут конечно нам проще, есть разные способы чтобы как говориться удовлетворить его желания

Удачи Вам милые пузатики будьте терпимы в своих желаниях

29 окт 2009, 00:04
Ответить 
Анна
Анна Мама
А  у нас всё точно так же как и до беременности, поначалу мне как то самой страшно было что вдруг там чего повредит, а сейчас когда уже про всё подробненько узнала нет никакого страха, и всё это бред когда говорят что после 6 месяца беременности сексом заниматься нельзя!!! Так что мамочки отрываемся и во время беременности тоже
29 окт 2009, 06:20
Ответить 
Виктория
Виктория 14 неделя
а у меня наоборот, в первую половину хотелось, а сейчас ну ни как, я даже рада была что врач сказала не заниматься некоторое время сейчас
29 окт 2009, 13:44
Ответить 
Ленусик-мамусик

А у меня что-то вчера с мужем случилось и он сам стал провоцировать на секс. И это прекрасно!!! Но, увы, девочки процесс особо не удовлетворил мои потребности, тк. заболел низ живота и я испугалась.Но по крайней мере у него хоть желание появилось это радует!

29 окт 2009, 13:51
Ответить 
ViktoriaMakarenko

а меня только при одной мысли о сексе воротит! вообще не хочется, а муж еще и обижается на меня, он хочет постоянно в любое время суток.

я тоже радовалась, когда врач сказала 2 недели этим не заниматься из-за угрозы!

29 окт 2009, 16:41
Ответить 
Мариша
Мариша Мама
если нет противопоказаний, то почему бы и нет, мы с мужем до сих пор занимаемся сексом, были моменты, что даже думать про это не хотелось, а сейчас наоборот И мужу в новинку с беременной женой, да еще с большим животом сексом заняться, есть свой кайф говорят что нельзя после 7 месяцев, а мы и не останавливались, если хочется, что делать???? А так, хоть и не так бурно как раньше, но все равно для поднятия настроения раз-два в неделю можно заниматься, я читала, что секс – даже полезная вещь, если конечно нет противопоказаний… И так мы лишены с беременность многих привилегий, и так настроения часто не бывает по поводу своей внешности, а если еще и секса лишить, сами знаете, после долгого воздержания тоже становишься как мигера
31 окт 2009, 10:16
Ответить 
Юлёха
Юлёха Мама
а мой дурень уже сейчас боится сексом со мной заниматься.боится ребёнка задеть каким то образом)))моя доктор мне сказала что можно всю беременность и столько сколько хочется если нет угрозы выкидыша.к тому же неудоволетворение тоже плохо сказывается на настроение и соответственно на малыше будущему…
31 окт 2009, 18:55
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы