Как справляемся без мужа?

30 августа 2010, 23:40
-Девченки, мой благоверный начал очень часто ездить в командировкиНеделю дома – неделю в командировки, ну максимум 2 недели дома, убить уже хочется *жаль нет смайла со скалкой*. А мне без него так тяжело, просто невозможно!!! Я совсем не могу унуть, сплю в итоге по три-четыре часа, из-за этого постоянно в куматозе, сумки из магазина не донести – живот болит. Работать из-за недосыпа не могуХОТЬ ВЕШАЙСЯ!!! Даже, блин, поарать не на кого, А Я ВЕДЬ ЗЛАЯ!!! Вот он  субботу приезжает, потом 2 недельки со мной и опять в какой-то незнакомый город...

А еще я его ревновать начала, никогда такого не было, а теперь, когда волосы лезут, прыщи лезут, голова болит… так у меня появляютяс естественые мысли надолго ли его хватит

Ну вот и как с этим всем состоянием справлятся?
Как справляемся без мужа?
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Лана, спроси жен моряков или одиноких мамочек. У тебя же не огромный живот. Ты не тащи огромные сумки – тебе же на себя не много продуктов нужно. Займись собой – поделай маски для волос сходи на чистку.
28 окт 2009, 12:50
Ответить 
Ольчик
У меня муж с год не вылезал из командировок. Каждую неделю на 2-4 дня. Я зверела. Очень тоскливо и не уютно. И он очень скучал. Меня выручал кот дома. С ним хоть как-то, но повеселее. Придешь домой, хоть есть с кем поговорить. А одной совсем тоска. А когда муж уезжать на 4 дня и больше, я кота подмышку и к родителям… Так и контовалась
28 окт 2009, 12:51
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Пддержива Настю, займитесь собой и перестаньте себя накрцчивать. Нечего полмагазина на себе тащить – покупате по немногу
28 окт 2009, 12:52
Ответить 
Юля
Юля Планирует
Он же изо всех сил старается, денюжки зарабатывает! Ваша проблемка может просто в одиночестве? Да, я понимаю, мы все скучаем, и у меня муж часто ездит в командировки, т.к. он военный, но я смирилась с тем, ведь знала кто он. Побольше общайтесь с такими же беременяшками, да и просто с подружками, гуляйте, дышите свежим воздухом, найдите интересное хобби. вообщем выше нос и не раскисайте!
28 окт 2009, 13:28
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Я все понимаю, но просто я так скучаю… Раньше он ездил на 3 дня, а теперь минимум на 6
28 окт 2009, 13:38
Ответить 
Орлова Евгения
попросите какую нибудь подругу пожить у вас пока мужа нет=)) Может кто то и согласится Самое главное не унывать и все будет ок
28 окт 2009, 13:42
Ответить 
Орлова Евгения
и ктсати, если вы будете подавленной, то мужу это еще больше не будет нравиться=(( Мужики не любят унылых женЧаще улыбайтесь и говорите ему как скучаете и любите его. Думаю он ответит вам взаимностьюудачи
28 окт 2009, 13:44
Ответить 
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ой, девочки спасибо за каменты, так вы все правильно говорите, я прямо сама чувствую какая я зануда стала, совсем не порядок
Ведь он такой хороший, скучает по мне, бегает вокруг меня сутками, в магазин по несколько раз в день бегает, причем всего за 15 минут, готовит сам, за котами ухаживает, говорит мне постоянно какая я лапоська, ну подумаешь домой по графику, это же ведь ерунда, это же ведь не навсегдаа мне гавное тут не свихнуться в одиночестве с такими-то душевными состояниями
28 окт 2009, 14:08
Ответить 
ирина
ирина Мама
У меня муж уже 2 недели в командировке!
Очень скучаю!
А у меня ещё и ребёнок начал шевелиться ощутимо! И мне очень хочется, чтоб он рядышком был!
Он и сам скучает, но скоро должен приехать, так что жду!
Лана, держитесь! Берегите себя и маленького)))
28 окт 2009, 14:42
Ответить 
ирина
ирина Мама
Я сегодня думала об этом!!! Ведь никто точно не скажет, когда именно ты родишь! Но надо настроиться на лучшее, ради маленьких наших!
Если уж так, то пусть сейчас поработают!!! А в самый важный момент возьмут отпуск))))))
Я вас понимаю, как хочется чтоб он всегда-всегда рышком был… Но они ведь для нас стараются!!! Мы должны быть благодарны им...
Они по нам, тоже, очень-очень скучают!!! И любят!
Так что, будем ждать милых наших!!!
28 окт 2009, 17:10
Ответить 
ирина
ирина Мама

Так! Не плакать! Вот я когда плакать хочу с сыной разговариваю)))Слёзы всё равно катятся, но улыбаюсь!
А как нашим пузикам не улыбаться?)))
авай будем думать о том, что будет, когда они приедут!!! Как мы их целовать и тискать будем

28 окт 2009, 18:48
Ответить 
Елена
эх… 2 недели… у меня по 3-4 месяца не было дома – работал на п-ве Ямал. 2 недели… я была бы рада, если бы по 2 недели :))))
1. сумки – когда муж дома, набирайте продуктов с запасом, особенно фрукты, овощи, мясо, соки, все, что может храниться долго, а тащить на руках тяжело
2. тащите в гости всех подруг, родственников и прочих приятных персонажей
3. купите (опять же с мужем) интересные книги, краски по стеклу и простые фужеры, словари и прочее, чем интересуетесь
4. ПЕЙТЕ ВАЛЕРИАНУ :))))
мне все это помогало, плюс предыдущие советы, особенно домашний питомец, хороший кот и полечит, и тоску снимет, и успокоит :)
держитесь, все наладится
29 окт 2009, 18:01
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
такая же фигня. но я уже привыкла, и стала находить в этом плюсы
готовлю когда хочу, что хочу и в меньших объемах
убираться меньше и проще
над душой никто не стоит когда не надо
сплю тогда когда мне этого хочется
оч. радуюсь когда он появляется и ругаться совсем желания нет, соскучишься за это время

с магазинами и прочими вещами, перешла на заказ продуктов через интернет, благо с этим нет проблем. привозят воврмя и тащить ничего не надо, все до дверей квартиры. могу сходить сама за продуктами если купить надо максимум  булку хлеба и литр молока и так, если прогуляться хочется, все что тяжелее-доставка.
сейчас уже присматриваю интернет магазины детских товаров, чтоб если что, самой не бежать.
29 окт 2009, 22:45
Ответить 
Олеся
Олеся Мама

Полностью, согласна с Анастасией. Я вот тебе, как одинокая будущая мама скажу, ни чего в этом страшного нет, я же живу вообще без мужа, у тебя он хоть периодами бывает, а у меня его вообще нет. Главное не накручивать себя – все будет хорошо! В конце концов у тебя же есть друзья, подруги, родственники – попроси помощи у них!

3 нбр 2009, 19:45
Ответить 

Мама не пропустит