Ольга
Ольга
Уссурийск
Ариана

Переживаю за анализы

28 октября 2009, 10:57
-Скоро 16 недель и надо будет сдавать анализ на ХГЧ и АФП, просто нервы уже себе све вымотала, переживаю. Первый на РаРР и ХГЧ сдавала, был в норме, думала уже всё а тут оказывается опять надо сдавать. Как сажусь за компьютер так рука сама тянется про все эти анализы читать, муж уже ругается, говорит что накручиваю. Девочки я одна такая мнительная или ещё такие имеются?
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
ВЫкиньте вы их из головы. Сдайте и забудьте. Перестаньте себя накручивать
28 окт 2009, 11:04
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
У меня первые такие анализы будут после 09.11, как только пройдем первое внешнее УЗИ. Не переживай! Главное, не накручивай себя. Береги себя!
28 окт 2009, 11:21
Ответить 
Мария
Оленька, ты не одна такая, мне тоже муж говорил что бы я меньше в инете лазила и накручивала себе всякую ерунду. Пока дождалась результатов анализа думала поседею, а пришла к врачу, она мне говорит что чего зря переживать, тут же все нормально. И я довольная пошла домой, так что через это все проходят, нет равнодушных будущих мамочек.Так что по-меньше преживайте и все будет хорошо.
28 окт 2009, 11:46
Ответить 
Ри
Ри Мама
Девчонки, расскажите, что это за анализы? Опять на отклонения у малыша? Мне сегодня тоже врач сказал, что через 2 недели надо кровь сдать на гормоны… а я что-то не расспросила подробно, дуреха. надеюсь на вашу осведомленность!
28 окт 2009, 11:50
Ответить 
ирина
ирина Мама
Мне знакомы эти страхи!
Тоже скоро сдавать, так что, Олечка, давайте вместе отбросим плохие мысли и будем думать о том, какие у нас будут здоровенькие и замечательные детки!!!
28 окт 2009, 14:48
Ответить 
Анастасия
если эти анализы хорошие, значит и другие будут хорошие, не переживайте))) и УЗИ может это подтвердить, так что выше нос!!! и по-меньше нервов, а то еще столько за все время их сдавать… все будет хорошо!!!
28 окт 2009, 16:14
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
Скольких нервов и слез стоили мне эти анализы.......Первый скрининг(в 12 недель)-узи норма, по крови высокий риск на СД(1:200, порог 250), сказали не растраиваться, ждать второго скрининга.Сделала на 18 неделях-результат еще хуже(1:150)Отправили на прокол, написала отказ.Ездила на узи к хорошему специалисту-говорит все хорошо.Ну я и успокоилась, начитавшись что на результаты по крови может что угодно влиять.А недавно попала в больницу с угрозой, так там меня 2 раза врачи до истерик доводили.Моя врач за 15 мин.до выписки вызвала к себе и начала настойчиво убеждать, что мол зачем тебе даун, как ты его собралась воспитывать одна, молодая, еще родишь! Выписывалась я в слезах.Вот как так можно?! Мало того, что этот анализ абсолютно неточен так еще и результат хоть и повышен, но не 1:1 же!!! Я верю что у нас все хорошо, но страх после таких вот врачей опять присутствует…
28 окт 2009, 22:09
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
Я когда своей врачихе говорила, что мол сделаю прокол, а у меня выкидыш случится(у меня и так тонус постоянный), а она так спокойно-ну и что, ты молодая, еще родишь!И это врач! Который сохраняет беременность! А сколько случаев, когда после прокола случался выкидыш, а потом приходили ХОРОШИЕ анализы! Как после этого жить??!!??
29 окт 2009, 15:08
Ответить 

Мама не пропустит