Ужасно голова болит

27 октября 2009, 18:35
-Девочки не могу больше, весь день голова болит и слабость ужасная, даже за компом работать не могу Целый день лежу, пыталась поспать тоже не выходит. Сходила погуляла, стало тока хуже...

Что делать? Как лечится?
Ужасно голова болит
15
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
ОлькаДонорПозитива
Давление в норме? Лучше таблеток мазь звездочка. Она редко когда не помогает
27 окт 2009, 18:36
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
внутречерепное давление может быть.тебе на электроцефолограмму что ли сходить надо.а невропатолог потом тебе больнючие уколы выпишет наверно.лекарство не из дешевых аптавегин если я не ошибаюсь.собственно у меня так было =) к врачу надо
27 окт 2009, 18:55
Ответить 
Наталья
У меня, начиная недель с 13 и аж до 20 жутко каждый день болела голова при нормальном давлении, моя врач разрешала когда уже совсем невтерпеж пить половинку таблетки цитрамона, помогало. И ничего страшного не произошло из-за этого. Удачи Вам!!!
27 окт 2009, 19:34
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Мне выписывали Магнум В6
27 окт 2009, 19:43
Ответить 
Анютка
Анютка Мама

мне очень помогает стакан теплой воды с чайной ложкой концентрированного гранатового сока и ч.л. меда. главное полезно во всех смыслах, иногда когда сильно болит 3-5 стаканов за день выпиваю

27 окт 2009, 20:10
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
ношпу пить надо или обыкновенный панадол.ОБЫКНОВЕННЫЙ не экстра.врач невропотолог
27 окт 2009, 22:06
Ответить 
Кристина
да по моему  ничего не поможет
27 окт 2009, 23:33
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
Лана, я хочу сразу предупредить, что сейчас ужасные дни – люди, абсолютно не беременные и ничем не страдающие, мучаются – кто головными болями, кто спать хочет весь день – все мои родные об этом говорят. Конечно, это не исключает особых причин, но думаю – явление временное. А от боли попробуй растереть виски бальзамом «звездочка», или надо мазать конкретно, где болит – лоб, виски, посмотри артериальное давление – оно сейчас у многих повышено, даже у гипотоников. В этом случае можно попить успокаивающие – при редких повышениях давления помогает лучше обычных гипотензивных препаратов.
28 окт 2009, 02:12
Ответить 
Настя
Настя Мама
звездочкой мазала – не помогает… врач сказала что можно анальгин пить… а так с холодным палатенцем на лбу все вечера провожу
28 окт 2009, 08:50
Ответить 
Анна
Анна Мама
Так давление в норме? Мож нервничала? Попробуй седативные-пустырник, валерьяночку, можно чай травяной попить, а вот анальгин не рекомендуется! Мне при повышенном назначали Допегит, помогло.А вообще попробуй контролировать давление.
28 окт 2009, 11:44
Ответить 
Chankova
Chankova Мама
Это может быть из-за нехватки кислорода!!!
28 окт 2009, 11:58
Ответить 
Рыженькая Мамочка
сама не пробовала, но мне советуют если головные боли ну уж очень сильный, а срок уже приличный – глоток вина.
29 окт 2009, 12:40
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня тоже уже примерно неделю каждый день болит голова, иногда аж до жути! Я пью иногда половинку цитромона (когда совсем не в моготу) помогает, говорят иногда можно цитрамон пить. я вообще гипотоник, но давление меряла, вроде нормальное. мое 100 на 60. Попробую ваши советы, девочки.
3 нбр 2009, 19:56
Ответить 
олеся
олеся Мама
у меня тоже сильные головные боли! сегодня была на приеме у врача, он сказал для начала кофе выпить, если не поможет и совсем не вмоготу, таблетку парацетомола… это лудше чем сума сходить от боли… цитромон мне вообще не помогает
16 нбр 2009, 21:29
Ответить 

Мама не пропустит

бэби журнал
Быстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мамБыстро и просто: 5 рецептов ужинов для ленивых мам
Летом не хочется проводить много времени у плиты. Поэтому мы выбрали для вас рецепты вкусных блюд, которые готовятся быстро и даже без посуды — в фольге. 
По-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревностьПо-братски: 30 фото, подтверждающих, что любовь побеждает детскую ревность
Делая подборку фотографий о детской ревности, мы перечитали истории мам. И теперь точно знаем: любовь всегда побеждает! 
На отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сынаНа отдыхе: Наталья Водянова показала младшего сына
Российская супермодель редко выкладывает снимки с 2-х летним сыном. Но в отпуске сделала исключение!