Ужасно голова болит

-Девочки не могу больше, весь день голова болит и слабость ужасная, даже за компом работать не могу Целый день лежу, пыталась поспать тоже не выходит. Сходила погуляла, стало тока хуже...

Что делать? Как лечится?
Ужасно голова болит
27 октября 2009, 18:35
15
0
Комментарии
ОлькаДонорПозитива
Давление в норме? Лучше таблеток мазь звездочка. Она редко когда не помогает
27 окт 2009, 18:36
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
внутречерепное давление может быть.тебе на электроцефолограмму что ли сходить надо.а невропатолог потом тебе больнючие уколы выпишет наверно.лекарство не из дешевых аптавегин если я не ошибаюсь.собственно у меня так было =) к врачу надо
27 окт 2009, 18:55
Ответить 
Наталья
У меня, начиная недель с 13 и аж до 20 жутко каждый день болела голова при нормальном давлении, моя врач разрешала когда уже совсем невтерпеж пить половинку таблетки цитрамона, помогало. И ничего страшного не произошло из-за этого. Удачи Вам!!!
27 окт 2009, 19:34
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Мне выписывали Магнум В6
27 окт 2009, 19:43
Ответить 
Анютка
Анютка Мама

мне очень помогает стакан теплой воды с чайной ложкой концентрированного гранатового сока и ч.л. меда. главное полезно во всех смыслах, иногда когда сильно болит 3-5 стаканов за день выпиваю

27 окт 2009, 20:10
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
ношпу пить надо или обыкновенный панадол.ОБЫКНОВЕННЫЙ не экстра.врач невропотолог
27 окт 2009, 22:06
Ответить 
Кристина
да по моему  ничего не поможет
27 окт 2009, 23:33
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
Лана, я хочу сразу предупредить, что сейчас ужасные дни – люди, абсолютно не беременные и ничем не страдающие, мучаются – кто головными болями, кто спать хочет весь день – все мои родные об этом говорят. Конечно, это не исключает особых причин, но думаю – явление временное. А от боли попробуй растереть виски бальзамом «звездочка», или надо мазать конкретно, где болит – лоб, виски, посмотри артериальное давление – оно сейчас у многих повышено, даже у гипотоников. В этом случае можно попить успокаивающие – при редких повышениях давления помогает лучше обычных гипотензивных препаратов.
28 окт 2009, 02:12
Ответить 
Настя
Настя Мама
звездочкой мазала – не помогает… врач сказала что можно анальгин пить… а так с холодным палатенцем на лбу все вечера провожу
28 окт 2009, 08:50
Ответить 
Анна
Анна Мама
Так давление в норме? Мож нервничала? Попробуй седативные-пустырник, валерьяночку, можно чай травяной попить, а вот анальгин не рекомендуется! Мне при повышенном назначали Допегит, помогло.А вообще попробуй контролировать давление.
28 окт 2009, 11:44
Ответить 
Chankova
Chankova Мама
Это может быть из-за нехватки кислорода!!!
28 окт 2009, 11:58
Ответить 
Рыженькая Мамочка
сама не пробовала, но мне советуют если головные боли ну уж очень сильный, а срок уже приличный – глоток вина.
29 окт 2009, 12:40
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня тоже уже примерно неделю каждый день болит голова, иногда аж до жути! Я пью иногда половинку цитромона (когда совсем не в моготу) помогает, говорят иногда можно цитрамон пить. я вообще гипотоник, но давление меряла, вроде нормальное. мое 100 на 60. Попробую ваши советы, девочки.
3 нбр 2009, 19:56
Ответить 
олеся
олеся Мама
у меня тоже сильные головные боли! сегодня была на приеме у врача, он сказал для начала кофе выпить, если не поможет и совсем не вмоготу, таблетку парацетомола… это лудше чем сума сходить от боли… цитромон мне вообще не помогает
16 нбр 2009, 21:29
Ответить 

Мама не пропустит