Olesya
Olesya
Одесса
ИлюшаЭвелина

Неприятная тема…

27 октября 2009, 12:40
-

Привет всем)))

Хочу немного пожаловатся… Я уже набрала 9 кг. до беремености была всегда худенькой и спортивной. После того как забеременела все вокруг и подруги и на работе только и ждали когда я начну попровлятся после каждого везита ЖК с ихидством спрашивают сколько я уже набрала, как буто радуются каждому набраному кг. Неужели только у меня такое окружение ихидное и зларадствующее....????((((

4
16
0
Комментарии
Ольчик
Я думаю, это чисто женское))))))) Расслабься! Сейчас набрала, потом скинешь. Это нормальный процесс. И женщина очень красива во время беременности
27 окт 2009, 12:43
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Нашла на что обращать внимание, у тебя в пузире ребятенок!!! Может они наоброт радуются, что ваш маылш растет?
27 окт 2009, 12:45
Ответить 
Анастасия
А мне кажется, что они наоборот за тебя переживают. А если ехидство, так пошли их куда подальше. Или они думают, что ребенок, плацента, детское место и увеличивающаяся матка – невесомы?
27 окт 2009, 13:13
Ответить 
Анна
Анна Мама

Олеся, я сомневаюсь, что они переживают за малыша и за Вас, скорее всего это действительно ехидство((Старайтесь поменьше общаться с такими людьми.Я тоже набрала прилично и мне с радостным лицом говорят: ой, как ты поправилась!!! Честно говоря меня это поначалу очень раздражало, так как я до беременности всегда была худенькая, но сейчас я не переживаю, чего и Вам советую!!! А после родов все лишнее уйдет, лишь бы желание было)))Удачи Вам!!!!

27 окт 2009, 13:44
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Олесь, радуйся своему положению! Забудь ты об этих кг, все сбросишь потом, а сейчас кроха растет и ей нужны твои килограммы! Твоих колег конечно не изменить, по этому измени свое отношение к ситуации! Хвастайся набранным, пусть им неповадно будет!
27 окт 2009, 13:52
Ответить 
Валентина Горбенко
Олеся, асслабся. После родов скинешь и еще худее будешь. Правда правда, проверено на себе. 
А окружающие. да и Бог с ними, пусть живут своей параллельной жизнью. и у тебя будет случай подколоть их.
27 окт 2009, 14:27
Ответить 
Серафима
Худые женщины и должны больше набирать. Не переживай, весь лишний вес уйдет после родов.
27 окт 2009, 14:36
Ответить 
Екатерина
Плюй на всех с высокой колокольни, сейчас ты – королева. У тебя в животике сидит лялька, а они просто завидуют. Все кг скинешь потом всем врагам назло и будешь худенькая и с ребенком, а они пусть ехидничают сколько хотят. У тебя должны быть другие заботы.
27 окт 2009, 17:44
Ответить 
Юлия Юлия
Юлия Юлия 31 неделя
Ты же носишь маленькое чудо в себе!!! Остальные просто завидуют. Посмотришь потом как их организм ответит на беременность. Вот кто тогда посмеётся, ты милая, красивая спортивная, а они после ЖК на овощных диетах. Главное родить ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! Поверь всё остальное ерунда-УДАЧИ!!!!!
27 окт 2009, 19:09
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Даже не переживай по этому поводу, я вот сама тоже весила всегда 46 кг, ходила в спортзал и чувствовала себя привлекательной.Сейчас естественно я меняюсь и вижу и венки и капиляры и целлюлит ненависный появился более выраженно и когда мне говорят, дааа… Юля, твоя попв гоораздо шире стала, я улыбаюсь и отвечаю то ли еще будет.Я то знаю, что после родов сделаю все, чтобы придти в форму прежнюю, а сейчас самое главное малышка, когда я попала в больницу и напугалась за нее, я многое переосмыслила и поняла, что нужно думать о ней, а не о своих набранных килло.Удачи вам с лялей, растите здоровыми и больше улыбайтесь«доброжелательным»замечаниям.
27 окт 2009, 21:27
Ответить 
Брынза Оля
а ты нне говори ничего))))))))))))))))))ВСЕ ХОРОШО И МАЛЫШ В НОРМЕ--РАДУЙСЯ))))))))))))))
27 окт 2009, 21:50
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Может они  на самом деле переживают. У нас на работе сейчас есть девушка, которая была ну очень сильно худой и сейчас даже на 7 месяце у неё даже живот не появился и не поправилась совсем. На самом деле я за неё переживаю и многие сотрудницы тоже, тк нам совсем не понятно как может родиться здоровый и крепкий малыш, если у мамы даже живота нет. Я сама уже набрала 3,5 кг, но живота пок ещё нет, на работе вообще не собираюсь говорить, что беременна, когда выйду, скажу – поправилась отъелась за отпуск, жирок к зиме коплюА вообще не переживай и не обращай ни на кого внимания, а если задают лишние вопросы( типа сколько набрала в весе) просто уходи от темы разговора.
28 окт 2009, 05:27
Ответить 
Виктория
А я набрала уже 10 кг О_о… для меня конечно это шок, потому что с трудом худела в подростковом возрасте, а тут все опять… Порой жалуюсь подруге, что совсем толстая стала, на что она разивает удивленно глаза и говорит – так ты же беременная)))Счас я конечно успокоилась… гимнастику для беременных делаю, в бассеин начала ходить, и уже запреметила себе для «после родов», где у нас аквааэробику преподают)))
А эти девочки и правда ехидствуют… потому что мои подруги о моих кг знают тока, когда я сама пожалуюсть… вот))
28 окт 2009, 07:23
Ответить 
Аделя
Аделя Мама
у меня подобная ситуация, я весила 50 когда на учет вставала, сейчас 60. мне некоторые говорили, ты типа хрупкая, наверно и не поправишься совсем. а теперь как коршуны вокруг летают и отмечают, на сколько мои хомячьи щечки подросли, но мне плевать!!! в животике только 3кг из всей прибавки, еще жидкость в организме, грудь на 1 кг тяжелеет))) так что не перживай!!!
28 окт 2009, 16:14
Ответить 
Olesya
Olesya Мама
Спасибо всем за подержку!!!)))Я знала, что только беременые понемают друг друга…
29 окт 2009, 15:18
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы