Крем… какой лучше?

26 октября 2009, 23:06
-Девчонки, милые кто что посоветует? Голова просто кругом идет от изобилия кремов от растяжек, а что лучше я прям и не знаю
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Брынза Оля
Мустелка просто чудо, а не крем!!! и для груди и стальных частей тела--я мажусь с 12неделек(пузик начал расти)--растяжек ттт-нету--хватило двух бутылочек!!! а подружка (такой же срок как у нас)мажется «нашей мамой»--говорит-мертвому припарка!!!
26 окт 2009, 23:50
Ответить 
Irina
Я с трех месяцев начала пользоваться кремом по 1 р в день, сначала у меня был Авент, потом на более позднем сроке купила Лирак. Пока растяжек нет… Но вообще скорее всего это от типа кожи зависит.
27 окт 2009, 00:09
Ответить 
Екатерина

Я пользуюсь sanosan вечером и просто детским кремом с утра, пока все нравится.

27 окт 2009, 00:20
Ответить 
Ри
Ри Мама
Про Мустелу тоже наслышана… сноха пользовалась, растяжек нет… Но его цена просто шокируетРешила для начала купить чуть подешевле… купила МАМА КОМФОРТ для живота и бедер и отдельно для груди… Запах оч приятный, впитывается быстро… Больше сказать не могу… мажусь всего пару дней
27 окт 2009, 07:20
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
Я поначалу пользовалась утром и вечером лосьеном для тела Джонсонс, начали появлятся растяжки и была в ужасе!!!Потом мне подсказали что лосьенами вообще пользоватся ненужно – они сильно закупоревают поры и ничего хорошего… Сейчас пользуюсь самым обычным детским кремом за 20 рублей. 2 раза в день, тфу -тфу ничего нет!
27 окт 2009, 07:31
Ответить 
Тамара
Тамара Мама
я тоже пользуюсь мама комфорт, еще маслом миндальным или персиковым( и тем и тем пробовала), после душа на влажную кожу наношу( как джонсон беби)
27 окт 2009, 07:36
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
Я слышала, что хорошее средство масло от растяжек Weleda, но еще не покупала, все никак не определюсь, какой же лучше взять…
27 окт 2009, 09:51
Ответить 
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Я пользовалась маслом Джонсонс и кремом Мама Комфорт – растяжек нет. 
В роддоме со мной девочка лежала на сохранении, срок у неё был 25 недель. Так вот у нее кремов было целый пакет, причем самых разных и дорогих (для живота, для груди, какие-то ампулы дорогущие) И тем не менее – растяжки и на груди, и на животе.
Так что всё зависит от кожи.
27 окт 2009, 11:52
Ответить 
Вероника
Я тоже пользуюсь маслом Джонсонс, вроде пока нет растяжек на животе. А вот грудь ни чем не мазала и недавно заметила растяжки.Вот так вот!
27 окт 2009, 13:48
Ответить 
Брынза Оля
на самом деле крема помогают лишь на 10%, остальное все зависит от вашей кожи индивидуально--на сколько она эластична????????---(это мне инструктор сказал на курсах)!!! но подстраховаться стоит!!! кто то из девочек тебе ЛИерак посоветовал--это действительно очень эффективая вещь, как в профилактике так и при наличии стрий!!! единственный совет--в этой покупке денег жалеть не стоит(мое  мнение)
27 окт 2009, 19:29
Ответить 
Конфетка
Я пользовалась sanosan всю беременность, вроде было всё неплохо, а с 28 недельки начали появляться растяжки. Я так понимаю, что никакого средства от растяжек нет, просто крем помогает смягчить кожу. А так степень растяжек зависит только от эластичности вашей кожи.
27 окт 2009, 19:33
Ответить 
Елена
Елена Мама

Мажусь детским кремом с ромашкой)))

пока ничего сказать не могу, живот только начал расти)

Но верю в светлое будущее...

27 окт 2009, 19:43
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Самый эффективный способ смешать 1:1 сливочное масло и оливковое, и наносить после душа утром и вечером. И самое главное хорошо втирать в течении 15-20 мин. Чем раньше начнёте тем лучше.
28 окт 2009, 10:34
Ответить 
Екатерина Пчелинцева
на счет оливкого масла я тож слышала, но чтоб мешать его со сливочным… Попробовать можно.., вот ток проблема..., я сливочное масло на дух не переношу
28 окт 2009, 10:50
Ответить 
MyRRRka
MyRRRka Мама
Я Мустелу купила… пользуюсь месяц… растяжек нет. но и живота особо нет)))))))Хотя в первую беременность Мама комфорт пользовалась, но не всегда… ни одной растяжки) Это от кожи зависит, а не от кремов наверно…
28 окт 2009, 12:39
Ответить 

Мама не пропустит