Татьяна Мазикова
Татьяна Мазикова
Нижний Новгород
Илюшенька

Аллергия!!!(((

26 октября 2009, 20:37
-Привет Всем!!! Подскажите, что делать и чем лечить аллергию! Самое странное, что аллергией я никогда не страдала.Несколько дней назад на руках и ногах  выступила сыпь которая внешне едва заметна и которая переодически чешется.Странно еще то что она на ногах только по щиколотку, и на руках выше запястий не подымаеться и еще на пальцах довольнотоки много! Пытаюсь определить на что и скорей всего на сладкое или на молочное, сейчас полностью себя ограничила в этих продуктах! А в ЖК только в пятницу! Посоветуйте кто как лечился!
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Тамара
Тамара Мама
А витамины рпинимаете? Может, реакция на них?
26 окт 2009, 20:43
Ответить 
Татьяна Мазикова
Да железо, с ним сразу завязала улучшений нет!
26 окт 2009, 20:48
Ответить 
Томсик
Томсик Мама
У меня тоже такая же аллергия!!!
Но я поняла, что у меня на морепродукты, лобстеры, креветки и крабы лопала на днях, нужно искать на что аллергия! или тестики посдавать!!!
26 окт 2009, 23:18
Ответить 
Виктория

Хм… очень похоже на диатез – из-за переедания сладкого… меня мама тоже счас за сладкое ругает, говорит, что малыш может заболеть… а я же не хочу, что бы он у меня сыпью покрывался каждый раз как тортика поест(( Теперь себя сладким ограничиваю… А на молоко может быть только один вид невосприятия – тошнота!!))

27 окт 2009, 08:59
Ответить 
Конфетка
У меня тоже всё чешется. И это началось как забеременела. жду родов, доожно пройти :)
27 окт 2009, 19:38
Ответить 
Нина
Нина Мама

По поводу – как лечиться… у меня тоже аллергия (слава Богу пока не проявляется), к сожалению беременным антигистаминные препараты и гормональные крема, которые здорово помогают – ПРОТИВОПОКАЗАНЫ.

Мне помогает народное средство – ВОДА, лучше с морской солью (совсем чуть-чуть (на 1,5л воды -1/4 чайной ложки). Когда хочется пить – пью такую воду, чем больше- тем лучше… до 1,5л в день.

НО, не знаю как на твоём сроке с отёчностью, так что даже боюсь советовать...

По поводу аллергопроб – считаю, особого смысла в этом нет, ну разве для того чтобы исключить аллерген… а так – лечиться всёравно нельзя, да и после родов скорее всего никакой аллергии не будет.

27 окт 2009, 22:35
Ответить 
Татьяна Мазикова
Спасибо!!!
28 окт 2009, 08:37
Ответить 

Мама не пропустит