Лена
Лена
Хе́рцег-Но́ви
НикодимНикита

Где вы покупаете одежду?

26 октября 2009, 17:40
-Где вы покупаете   одежду для беременных? Хотела купить, так как джинсами перетягивать пузо не хочу. Поехали в кенгуру, там всё красиво конечно, но джинсы стоят 13 000, мне честно скажу жалко. Потом поехали в Sweet Mama. Там цены нормальные, джинсы 3000 но такое г… простите, крой ужасный, материал грубый, и остальная одежда вся ужасного качеста и цветов траурных. А хочется продолжать одеваться модно и красиво.
13
1
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
МариЯ
МариЯ Мама
Я была в Sweet mame на Петровско-разумовской. Мне очень понарвилось. Посомтрела джинсы – отличные. Брьки тоже. Выбор кофточек – разнообразный. Посомтри на сайте у них… Может не в тот магазин зашла?
Еще поеду в Мамамаркет (http://www.mama-market.ru/), посмотрю, что там…
И хочу посетить магазин Люлька (llulka-lulka.ru), у них на сайте нет фотографий. Но хочу съездить и посмотреть все своими глазами.
26 окт 2009, 17:51
Ответить 
Татьяна

Лен , а у тебя какой размер? могу отдать тебе джинсовую юбку с кофточкой, покупала в «Кенгуру» в этом году.

26 окт 2009, 18:24
Ответить 
ирина
ирина Мама
а я покупала брюки за 2600 в «буду мамой» (в москве наверняка есть эта сеть), и джинцы там всякие разные. мне нрав магазин
26 окт 2009, 18:27
Ответить 
Лена
Лена Мама
я думаю в Sweet Mama одинаковый ассортимент во всеф филиалах, на сайте у них я была, там всё конечно красиво сфоткано, но те же вещи в жизни выглядят на мой взгляд жутко, а качество ужасное, ну может это просто не моё. Я такую одежду не ношу в принципе.
Татьяна, размер у меня самый маленький 38 наверно. Но я юбки зимой не ношу, тем более сейчас, когда уже холодно, хочу именно джинсы найти. Но за предложение спасибо))
Про магазин Буду мамой посмотрю))
26 окт 2009, 18:37
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я в «Персее» м.Водный Стадион покупала чудесные брюки за 1600.Маленький павильон на первом этаже вторая линия со входа(прямо напротив лифта).Выбор большой всего и приемлемые цены.
26 окт 2009, 18:38
Ответить 
Лена
Лена Мама
да, я тоже хотела туда съездить. Там вроде магазин Скоро мама?
26 окт 2009, 18:39
Ответить 
Светлана
Я в свое время тоже в Sweet одевалась
26 окт 2009, 19:07
Ответить 
Лена
Лена Мама
ну значит просто не моё)) свой магазин вообще сложно найти, а сейчас так вообще)) Просто я посмотрела мне модели джинсов которые там есть вообще не нравятся, и ткань такая грубая… не моё… Мне вообще понравился выбор в Кенгуру конечно, и фасон, и то как скроено, но 13 000 я выложить не готова. Вот нашла ещё магазин Интерпол. Модельки понравились судя по сайту, и стоят от 3 000 до 6500, туда поеду в выходные)
26 окт 2009, 19:22
Ответить 
Екатерина

Я в Mothercare купила хорошие штанишки и маечку, мне нравится.

26 окт 2009, 19:25
Ответить 
Нелли
Нелли Мама
Торговый центр «АЭРОБУС» – это более 100 детских магазинов. Ассортимент магазинов нашего центра: детские товары, игрушки, детские спортивные товары, а также товары для будущих мам.

Наш Адрес: Варшавское шоссе, 95. к.1 Телефон: +7(495) 685-93-44
Время работы с 10:00 до 22:00
Бесплатные фирменные маршрутные такси от метро «Чертановская»
26 окт 2009, 20:54
Ответить 
Лена
Лена Мама
спасибочки всем)) составила себе список)) в выходные поеду смотреть)
27 окт 2009, 13:02
Ответить 
Наталья
Я одеавюсь В МамаМаркете – целая сеть по Москве, а где-то на севере есть даже Дисконт. Несмотря на невысокие цены – качество очень хорошее!
В СкороМама ассортимент не понравился – вещи, в основном, турецкого производства и выбор небольшой.
27 окт 2009, 14:51
Ответить 

Рекомендованные посты

Где вы покупаете одежду малышу?

Девочки, Мы живем в москве. Сыну 11 месяцев через пару дней. Он у нас очень длинный мальчик. Поэтому с одеждой у нас есть проблема некая. Но помимо этого я купила недавно костюм (футболка и штаны) и …

Девченки,расскажите,где вы покупаете одежду для своих малышей?

Где вы покупаете одежду для малышей(кидайте прямо ссылки)?Только обязательно расскажите где вы покупаете вещи… в интернете или на базаре, в магазинеи какие фирмы укажите, пожалуйста))

А где вы покупаете одежду вашему малышу? (Волжский)

Мне вот интересно где вы покупаете одежду? Я хочу, так сказать, не прорекламировать а порекомендовать отдел «Светлячок» в 23 м.р. где ЗАГС, так такие вещички хорошие и цены прям радуют. На базаре кол…

Мама не пропустит

бэби журнал
Мария Кожевникова рассказала, почему назвала сына ВасилиемМария Кожевникова рассказала, почему назвала сына Василием
В микроблоге актрисы появилась фотография ее маленького сына, который уверенно ведет «корабль». 
Новый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорилаНовый портрет: улыбка принца Джорджа всех покорила
Герцог и герцогиня Кембриджские поделились фотографией принца Джорджа, сделанной к его первому юбилею. 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними.