Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
Максим

когда виден живот?

26 октября 2009, 16:41
-Вот подскажите, девченки, с какой недели уже заметно пузико? Я понимаю
что у всех по-разному, кто-то и в 20 недель не замечает, а у кого-то и при задержке выпирает.  Дело в том, что я никому не афиширую свое интересное положение, на работе не знают. даже от друзей пока скрываем пока заметно не станет (суеверные мы такие). Мне так кажется, что живот прямо надувается потихонечку, а может самовнушение, не рановтато в 11 недель?
когда виден живот?
23
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катерина
У меня заметно стало только на 22-23 неделе, зато потом очень активно начало расти)))
26 окт 2009, 17:19
Ответить 
Женечка
 У меня в первую беременность в 12 недель живот был уже прям очень заметен (я была очень худая)… Гуляли у друзей на свадьбе и все пыталист пощупать…
26 окт 2009, 17:32
Ответить 
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna Планирует
Всё наверное зависит от телосложения, у кого-то в 13 выпирает, у другой только в 26
26 окт 2009, 17:47
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
Я в 12 недель уже купила «беременные» штаны, ни во что не влазила Со сороны вроде не заметно было, а все брюки маловаты стали. Сейчас уже приличный пуз, причем вырос резко за 2недели (на 18-19 неделях). И сейчас даже если верхную одежду одеваю видно, хотя сестра говорит что по ногам видно (это она имеет ввиду что походка поменялась и спина прогнулась)
26 окт 2009, 17:50
Ответить 
Конфетка
Я была очень худенькой до беременности и живот у меня был всегда плоский-плоский, поэтому животик стал выступать уже месяце на 3, хотя в дальнейшем он не очень стал большим, аккуратненький.
26 окт 2009, 18:23
Ответить 
Саша Странная
А у меня и сейчас его нет… Я аж пугаюсь(((
26 окт 2009, 18:30
Ответить 
Виктория
я где то в шесть недель узнала что беременна, животика не было, но когда на парах сидела, перестегивала ремень на одно деление- чтоб по просторнее было, тогда и подумала, что то не то…
26 окт 2009, 19:11
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
у меня с 6 недели расти начал, я сразу в одежду для беременных перелезла. Сначала не очень заметно было, а сейчас уже хорошо видно, но еще не все понимают, что я не просто поправилась :)
26 окт 2009, 19:16
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
А мне постоянно кажется, что уже подрос животик, хотя это обостряется как-то к вечеру :) а днем на работе и почти не видно… или я одежду такую ношу...  в общем я считаю, что начал потихоньку рости, а муж говорит, что просто потолстела
26 окт 2009, 21:33
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
А мне постоянно кажется, что уже подрос животик, хотя это обостряется как-то к вечеру :) а днем на работе и почти не видно… или я одежду такую ношу...  в общем я считаю, что начал потихоньку рости, а муж говорит, что просто потолстела
26 окт 2009, 21:33
Ответить 
Анна
Анна Мама
Девочки, а у меня в 10 недель было уже пузяко приличное, особенно как покушаю так вообще, а сейчас я когда на себя в профиль в зеркало смотрю напоминает клюв у аистамне врачи сказали что у нас просто крупненький малыш и поэтому уже приличный животик
27 окт 2009, 04:26
Ответить 
Марина
Марина Планирует
 у нас 10 неделя а пузико уже видно) набрала 2 кг
27 окт 2009, 14:29
Ответить 
Юлия Юлия
У меня стало видно с 11 неделек. Но как оказывается только для меня. Сейчас спрашивают на работе, где животик? Лично я не очень расстриваюсь. Видим я и муж. Растём неделька за неделькой. Одежда тесновата становится, поправилась на 2,5 кг.
27 окт 2009, 19:19
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Вчера была ЖК, сидела девушка, разговорились у неё 12 недель а пузень такой! я думала месяцев 6 точно. У меня почти 16 недель и только только начинает расти, набрала 3 кг. Переживаю кажется мало, но врач сказала всё в норме. Говорит месяца с 6 может резко начать рости.
28 окт 2009, 10:49
Ответить 
Инна
Я до беременности за фигурой очень следила, осинная талия и все такое. В 6 недель на учет поставили, так как мои родственники заподозрили неладное, то заявили, что я беременна. Но мне кажется, что пузико только сейчас быстро расти начало, хотя бы одеться могу нормально, а то кошмар какой-то был, старые вещи не застегиваются, а в для беременных на товарища с конц-лагеря похожа была.
29 окт 2009, 15:16
Ответить 

Мама не пропустит