Екатерина
Екатерина
Москва
Мирон

Всем привет

25 октября 2009, 20:19
-Пузики, всем привет! Я снова с вами. Отвалялась очередной раз в больнице с тонусом, вот отпустили домой, чему я безумно рада)))))
4
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Пандора
Поздравляю!
25 окт 2009, 21:39
Ответить 
Ольчик
Катюш, с возвращением! Тонус сняли? Как самочувствие сейчас?
25 окт 2009, 21:41
Ответить 
таисия
таисия Мама

с возвращением!!! в какой лежала? и как долго? чем лечли? и как положили?

26 окт 2009, 11:09
Ответить 
Екатерина

Лежала в 6 роддоме. Вызвала скорую, сказала, что схватывает живот и он каменеет, они меня отвезли в ближайщий по месту жительства роддом. Прокапали магнезию и колололи но-шпу. Вроде бы тонус сняли, чувствую себя замечательно. Дома намного приятнее)))

26 окт 2009, 13:40
Ответить 

Рекомендованные посты

Kristy
Kristy
Электросталь
Иван

Всем привет от маленького

Всем привет от маленького хулигана! Что творит это чудо??? На прошлой неделе сделал первый шажок,не уверенный такой и неосознанный😮 А сегодня....пока я ковырялась на кухне - залез на диван. 😨😨😨 Надо…

Девочки, всем Привет!!!

Дорогие Девочки, всем привет! Так долго меня тут не было. Очень по Всем соскучилась. Мои мальчики растут не по дням, а по часам. Времени катастрофически не хватает, так как очень много работы (вот уж…
Таня
Таня
Череповец
ГеоргийКонстантин

Девочки, я вернулась!!!! Всем привет!!!

Всем огромный привет! Мы вернулись в город! Вот и лето подошло к концу, собираемся в школу, дел много, но вот нашла время заглянуть сюда. Лето прошло отлично! Были в Карелии, жили дикарем неделю вмес…

Мама не пропустит

бэби журнал
Что нельзя беременным: косметика и бьюти-процедурыЧто нельзя беременным: косметика и бьюти-процедуры
Уход за собой во время беременности должен быть особенным. Разбираемся, какие процедуры и средства могут быть опасны для будущей мамы и малыша. 
Внучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папойВнучка Любови Полищук снялась в кино вместе с папой
Сын известной российской актрисы Алексей Макаров рассказал, как проходили первые киносъемки его дочери. 
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки.