Впечатления от первого УЗИ!

-

Пошли мы с мужем в субботу на узи, настроились. Я с малышом все утро договаривалась, что бы он показал нам свой пол (т.к. врач меня предупредила, что если ребеночек будет лежать удобно для врача, то на сроке 13 недель вполне можно узнать пол!) и чтобы помахал нам с папой ручкой :))) рассказывала как все будет проходить, чтобы он не боялся. Когда пришли в больницу нам сообщили что у врача сегодня случилось ДТП по дороге на работу и отменены все приемы, КРОМЕ НАШЕГО, и либо надо подождать, либо узи сделает другой специалист! Я сначала разволновалась, я хотела попасть именно к этому узисту, т.к. узнавала о ней информацию и все отзывы были только самыми лучшими! Мы решили подождать.  У меня запись на этот день была еще и к другим специалистам, так что я всех успела пройти, пока не было узиста.

Прождали час, и вот наконец она появилась! Самыми волнительными были несколько минут пока врач что-то смотрела, записывала, замеряла – молча! Потом повернула экран и перед нами появилось наше маленькое чудо! Лежал малыш к нам спиной, доктор сказала «на 99% мальчик!» (показала причинное место :) – мы были рады! Показала маленькие ножки, две ступни, позвоночник, ребрышки, сердечко! Так здорово! Потом показалась ручка – доктор произнесла «посмотрите он лоб почесал, а теперь вам машет ручкой!!!» – плохо помню себя в этот момент, на глаза наворачивались слезы :)))) Папа наш улыбался до ушей! Но самое главное что по всем показателям узи у нас все великолепно! Развитие 12-13 недель, все в норме, тонус в норме, прикрепление на передней стенке. Единственное только – не увидели пузико и личико, но на это в следующий раз будем договариваться :) ведь в этот раз малыш все договоренности выполнил :)) сладенький наш! Папашка теперь в два раза чаще стал животик целовать, назавает теперь его «сынулей» :))

Впечатления от первого УЗИ!
25 октября 2009, 16:18
Анютка
Анютка
Пермь
Дмитрий
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
Анютка, рады за вас!!! Мы на первом узи плакали с мужем, а щас вот уже пойду торт ваять к завтрашнему двухлетию, а кажется что вот только вчера на Узи ходили...))))))))))
25 окт 2009, 16:26
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Прелесть какая 
25 окт 2009, 16:44
Ответить 
Ленусик-мамусик
Очень трогательно. Главное чтобы все у вас  вашего малыша было все хорошо. Здоровья!
25 окт 2009, 16:45
Ответить 
Александра
Как все чудесненько!!! Поздравляю!!!
25 окт 2009, 16:56
Ответить 
Леди
Леди Мама
Я за вас рада!!! Поздравляю!!! Берегите вашу большую любовь!!!
25 окт 2009, 17:18
Ответить 
Sonka
прелесть
26 окт 2009, 00:23
Ответить 
Анютка
Анютка Мама
Девочки! Спасибо всем! Желаю всем здоровья и понимания с вашими близкими и очень близкими :)!
26 окт 2009, 08:31
Ответить 
Анна
Анна Мама
Анечка! Я вас поздравляю это не описуемое чудо когда ты видишь свою кровинкукогда выходишь от доктора прям кричать от счастья хочеться
26 окт 2009, 11:02
Ответить 
Орлова Евгения
Анюта!!! ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ рада за васПоздравляю!!! Так классно… теперь не терпится на свое узи сходить я плакала, когда мне на 4 неделях делали узи и показали мою «фасолинку», что же будет потомУдачи вам, растите крепкие
26 окт 2009, 11:39
Ответить 
Наталья
Поздравляю вас! Это действительно ни с чем не сравнимое ощущение! Я до поседнего не могла поверить, чо беременна, хоть и делала УзИ на 6-ой и 9-ой неделе. когда на последнем мне тоже показали масика, а потом услышала как бьется сердечко, а потом он помахал ручкай, я разревелась. Жалко, что муж не присутствовал, но в следущий раз обязательно пойдем вместе. постараюсь тоже уговорить малыша показаться во всей красе!!!
26 окт 2009, 13:24
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Просто чудо какое-то! Аж слезы навернулись!Теперь еще больше захотелось поскорее УЗИ сделать!
26 окт 2009, 16:14
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
Класс!!! Рада за вас очень!
Я когда попала в больницу, мне поставили дигноз «Угроза выкидыша, замершая беременность». Сделали узи. Сказали: «Плодное яйцо есть, а зародыша нет». Пролежала неделю в больнице, на нервах, видя кучу всяких ужасов… Через неделю снова сделали узи. И врач говорит: все нормально! Показала мне фасолинку, я видела как бьется сердечко!!! Девчонки, как я плакала от счастья – не передать словами!!!
26 окт 2009, 18:18
Ответить 
МариЯ
МариЯ Мама
А 09.11 пойдем уже на узи с мужем
26 окт 2009, 18:18
Ответить 
Юлия Юлия
Мне УЗИ в 14 недель первое делали, а кто не сказал! Сердечко включал. Куда без слёз. Иду 31 обещал пол сказать-папу возьмём, а то на фотографии совсем не то.
27 окт 2009, 19:37
Ответить 

Мама не пропустит