Мася
Мася
Баку
МилайИлайда

Хочу и все=)

24 октября 2009, 12:19
-Девчонки, может я тороплю события… но так хочу, чтобы быстрей вырос животик… уже родить и жить со своим малышом… чувствовать его тепло и запах… нуууууууууу так долго ждатьььььььььььь
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анастасия
Милая Мася! Не торопи время, оно итак пролетит незаметно, хоть и кажется, что тянется вечность. Наслаждайся своим состоянием!
24 окт 2009, 12:23
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Не надо так думать – мысли материальны!  Потерпи, пусть малыш родится в положенный срок, а то еще вызовешь преждевременные роды. И вообще наслаждайся своим состоянием – оно всего 9 месяцев длится, а с малышом вся жизнь впереди :))) А вообще-то это вначале кажется, что долго, а я вот сейчас думаю, надо же как быстро пролетело время :)))
24 окт 2009, 12:30
Ответить 
Женя-Alexandrovna
Женя-Alexandrovna Планирует
Да, да, именно так и будете вспоминать, а пока… я бы посоветовала отсыпаться, а то не поспишь толком не в последние месяцы беременности, ни после рождения первые месяцы.
24 окт 2009, 12:41
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а я бы уже родила, пусть малышка писчит в кроватки спать не дает по ночам, но так уже трудно с этим животиком ходить и спать и все трудно… хочу уже посмотреть в глазки этому милому созданию которое избивает меня изнутри 
24 окт 2009, 13:01
Ответить 
Анастасия Жидкова

Я вот оглядываюсь назад: вроде только вчера тест делала (а ведь был февраль)… а в июле мечтала чтобы вырос животик, ведь его у меня очень долго не было видно! А вот уже через пару дней рожать!!!, так быстро время пролетело, жутко даже как-то! Жалею что не успела насладиться в полной мере каждой секундой, или, например, сделать что-то! Мася, радуйся каждой секунде в настоящем, не торопись!

24 окт 2009, 15:15
Ответить 
Мария
Мария Мама
У меня сегодня мелкому 6 месяцов исполнилось) А еще недавно над тестом рыдала)))

Все быстро пролетит, оглянуться не успеешь) Можно пока себя занять подготовкой к положению МАМЫ – читать там всякое полезное и тыпы) Тоже  радостное занятие)
24 окт 2009, 15:32
Ответить 
Маша
Маша Мама
Я тебя понимаю! Сама не могу дождаться, когда животик вырастит. Каждый день по 10 раз в зеркало смотрю на него!
24 окт 2009, 23:04
Ответить 
Ксения
Ксения Планирует
А вот у меня наоборот состояние… я всегда мечтала «быть беременной» само это состояние и души и тела и наслаждаться этим… скажете может это  ненормально, но у меня это желание с подросткового возраста еще копилось.! И вот оно настало!!! ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО!!! Конечно я жду ребеночка на свет, посмотреть на него наконец и познакомиться поближе :) Но само состояние беременности, когда вырастет животик, мне кажется это ни с чем не сравниться, жить и осозновать, что в тебе растет новая жизнь! По моему это самое чудестное, что только может с нами случиться!!!
25 окт 2009, 12:45
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Мне тоже нравится быть беременной, вот только хочтся, чтобы уже животик вырос, чтобы видеть его! Я на свое пузико каждый день смотрю в поисках изменений!
26 окт 2009, 16:35
Ответить 

Мама не пропустит