Екатерина
Екатерина
Москва
Даниил

Девчонки поддержите!!!

30 мая 2010, 20:02
//  У меня тока 30 неделя, хотя уже начинаю покупать приданное для моего мальчика!!! Только меня уже начинает охватывать страх рожать и держать малышку!!! Уже сны снятся что я рожаю , так к ктому же промежность таакк болит  .
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама
Это разве ужасы…
30 май 2010, 20:05
Ответить 
Евгения
а мне после того как родила раз 5 уже точно снилось что я беременна настальгирую по тем временанаслаждайтесь свободойи не о чем не думайте тем более вам еще ходить минимум 2 месяца
30 май 2010, 20:05
Ответить 
Безаева Евгения
если страшно рожатьеще время не пришло для родов. А так Ты молодец и справишься. Все мы через это проходили. У тя все получится и тыбудешь самой лучшей мамой.
30 май 2010, 20:06
Ответить 
Анна
Анна Мама

30 май 2010, 20:07
Ответить 
ирина
ирина Планирует
Катюша всё у вас будет ХАЛАСЁ!!!!!!
30 май 2010, 20:07
Ответить 
Сладкая N
Не переживайте – все будет просто замечательно, волнение – это нормально, берегите себя и здоровья Вам крепкого!
30 май 2010, 20:11
Ответить 
Татьяна Навильникова

У меня теже проблемы начались! Тоже постоянно сниться как рожаю, а ребенка мне не показывают! Или вот недавно снилось что меня вообще разрезали, с такой болью проснулась!!Пугает это все очень! Начинаю думать как рожать буду, боюсь, а муж подбадривает постоянно ))) Хоть это немного помогает!!! А вообще я уверена что все будет хорошо и рожу без всяких проблем, а если что то у меня дочка такая умница будет, что сама выберется без проблем!!Так что Екатерина не переживайте все у нас будет отлично!!!

30 май 2010, 23:23
Ответить 

Мама не пропустит