VICTORIA DES
VICTORIA DES
Ростов-на-Дону
Стэтхенок

Что заказать на рождение крохи у семьи мужа?

30 мая 2010, 11:38
//Девченочки, наконец свекровь начала принимать хоть какое то участие в жизни моей и малышки.Попросила составить список нужных вещей, что бы она раздала всем родственникам-кому что на рождение дарить. А у меня ступор… Не люблю быть кому то чем то обязанной, особенно этой семье.А с другой стороны понимаю, что пусть уже хоть что то сделают. Тем более сами предложили. Помогите пожалуйста списочек составить.Кроватка и коляска уже есть. Хочу выжать по максимуму необходимого для доченьки!
14
2
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ДядяТётя
ночник можно, карусельку на кроватку, блендер (позже пригодится), еще кресло (типа шезлонга), еще ванночку и подставку для купания… все что первое пришло на ум
30 май 2010, 11:44
Ответить 
✰ЙоЖкина✰МаТь✰

автокресло, бортики и балдахин в кроватку, качельки

30 май 2010, 11:45
Ответить 
♥Kameliya♥
стерилизатор или подогреватель, манеж, весы для новорожденного, игрушки(они то недешевые)
30 май 2010, 13:13
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
На комплект я хочу подарочный сертификат попросить!
30 май 2010, 13:52
Ответить 
Гела Берлин-Днепр

Да чего уж мелочится, сразу квартиру и машину заказывай))))), шучу конечно....., а если серьезно, пеленальный столик или комод, спец подушку для кормления.....

30 май 2010, 15:34
Ответить 
Асюша
Асюша Мама

Я для себя решила так, что все серьезные вещи (Коляска, кроватка, манежик, автокресло и т.п будем с мужем покупать сами. Так как мне угодить тяжело, а пользоваться всем нам с малышом :)) В качестве подарков будем просить Развивающие коврики, игрушки, определенной фирмы, подгузники то же с указанием фирмы производителя (много их понадобится).

Жираф Софи к примеру, очень он меня зацепил, надеюсь, что к моменту рождения он появится в России.

Думаю, подобный коврик то же будет в радость!

30 май 2010, 23:00
Ответить 
VICTORIA DES
VICTORIA DES Мама
А мне вот что понравилось))))))))
30 май 2010, 23:03
Ответить 
Лале
Лале Мама
У меня в списке подарков мобиль на кроватку и развивающий коврик
31 май 2010, 00:07
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Я хочу попросить развивающий  коврик, шезлонг,(говорят очень классная штука, и от коликов помогает), и игрушки, потому что из игрушек ничего не покупали еще. Еще можно попросить слинг, я вот сама уже купила.
31 май 2010, 09:26
Ответить 
Лёля
Лёля Мама
у меня свекровь тоже так сказала, я сказала, чтобы дарили деньгами, там мы уж сами разберемся, что нужно а что нет!!!
31 май 2010, 15:57
Ответить 

Мама не пропустит