огромные волны, беременность и… детки)))

//  сегодня ездила на море.
ой, нет… начну с начала. утром проснулась с синдромом «нехочучки». муж предлагал поехать куда-то или просто поваляться посмотреть фильмы… а я не хотела ничего. вот вообще ничего.
но потом он выиграл, он сказал, что моя мама навернео очень хочет на море, а поехать ей не с кем, поэтому мы должны поехать с ней;)
ну уламал короче)))))
хотя… он терпеть не может средиземное море и я вообще не понимала, зачем он так меня туда тянет.
уже на пляже он признался, что просто очень хотел меня «выгулять», потому, что я постоянно сижу дома, а малышу нужен воздух.
Короче волны сегодня были......«небоскрёбные» – такие, что мне даже было страшно. но… делать было нечего – надо было идти купаться, потому что муж удобно расположился под зонтиком с видом выполненного долга)))))а мам и правда очень хотела купаться и… ей нужна была компания.
несколько раз волны были такой силы. что я просто теряла ориентацию (ну в смысле не понимала где небо, а где земля… а совсем не то, что вы подумали). вот возник вопрос не вредно ли это малявке?хотя чувствую себя просто отлично.
а пока я загорала краем глаза наблюдала за тем. как ведут себя мамочки с маленькими детками… я ж понимаю, что скоро мне это тоже предстоит))))
то, что я видела… смешило меня больше. чем учило чему -то)))))
половина малышей… В ПАМПЕРСАХ)))))они сидят с мамами на линии прибоя и строят там всякие башенки… и каждая волна доходит им как раз до памперса....
моя мама конечно от этого была в шоке, но даже пошутила, что сейчас малыши встанут и… море станет мельче)))
ну зачем на пляже… в воде… ребёнку памперс???????

вот так я сегодня отдохнула и набралась кроме песка в волосах. лёгкого загара… ещё и уйму положительных эмоций))))))))

29 мая 2010, 19:44
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Петах Тиква
АсафМарк
4
3
Комментарии
Светлана

Катюша, как я тебе завидую! В хорошем смысле… Тоже так хочется на море! А у вас оно под боком...

Я думаю, что малышу не повредит, главное чтобы маме было хорошо! Тогда и малышу хорошо будет!

Какой муж-умничек! ТТТ  А сегодня своего с трудом вытащила в магазин, про прогулки на долго вообще молчу.

А зачем малыши в памперсах-без понятия...Я не одевала никогда на пляже.

29 май 2010, 19:54
Ответить 
Хуй
Хуй Мама
когда сидишш в мегаполисе, всякое море кажется чем-то типа рая. мне кажется все, связанное с ним, делает намного здоровее. так что малышу никакого вреда)))) а про памперсы – может, чтобы им песок не набивался?  они ж прилегают, вот и защищают от стирания попки и более интимные места? хотя, я не знаю(
31 май 2010, 07:22
Ответить 

Мама не пропустит