Стандартные вопросы в первые недели!!!

//1 слегка ноет живот, ну не ноет, а такое ощущение как будто там что-то растягивается. никаких выделений аномальных нет и в общем-то живот не болит, только когда хочу по большому, как будто давит немного.   Это нормально???

2 Болит горло – чем лечить??????? У меня вообще хронический тонзилит и горло болит почти постоянно

3 У меня фолька по 0,001 г. Сколько таблеток пить в день – 1 или 2???? И нужно ли до приёма у врача пить ещё какие витамины????

29 мая 2010, 07:54
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Рассказово
ДаринаИван
14
1
Комментарии
Алёна
Алёна Мама
У меня тоже ныл живот. Врач сказал, что будущий ребеночек «гнездится» и тянет связки. Честно у меня всю беременность связки тянуло. главное чтоб без выделений и именно связки… А то мало ли... 
29 май 2010, 08:00
Ответить 
Марина
Марина Мама
Значит так, фольку пить 3-4 таблетки в день. А от горла супер-средство. Я тоже всю жизнь им мучилась пока врач это чудо не посоветовала. Покупаешь спиртовой раствор хлорофиллипта, разводишь в ТЕПЛОЙ воде 1 ч.л. на стакан воды и площишь так часто как нужно и естественно после еды тоже. У меня и у дочи даже гнойную ангину махом вылечило, а уже ничего не помогало. Только лучше полоскать в теплой, а в некоторых случаях я даже погорячее делаю раствор, только, чтобы горло не обжигало.
29 май 2010, 08:05
Ответить 
7
7
Привет Евгения, у меня тоже потягивает низ живота, и немного поясница… Для меня это тоже новое…
29 май 2010, 09:03
Ответить 
♥☼Лена☼♥
У меня тоже немного потягивало, но постоянно, угрозы и тонуса не было (на узи смотрели), видно это нормальное состояние на таком сроке, скоро пройдет! Фольку пить 3 раза в день, горло полоскать настойкой календулы 2 ч.л. на стакан теплой воды, мне помогало! В начале бер  такое состояние, что немного простужена, это нормально)))
29 май 2010, 10:49
Ответить 
Катерина
Я ела фолиевую по 4 таблетки, плюс по 1 витамина Е. А как пошла пятая неделя купила витаминный комплекс Витрум Пренатал, его только по 1 таблетке утром пью.
30 май 2010, 12:18
Ответить 
Марина
Марина Мама
Вообще поливитамины назначают с 12 недели.
30 май 2010, 17:42
Ответить 
mini-mama
mini-mama 14 неделя
У меня тоже животик поднывает немного. Из витаминов пью Элевит, мне их врач прописал.А на счет горла, такая же проблема.Спасает только настойка прополиса, на стакан- 1 чайную ложку развожу и полоскаю горло. Проходит на второй день. Удачи!
31 май 2010, 12:06
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
а если покалывает прям «там» немного. Это что???
8 июн 2010, 10:31
Ответить 

Мама не пропустит