Я в растерянности, не знаю как быть…

//  Корочу дело вот в чем, я всю беременность исправно ходила к врачу, подошел мой ПДР мне говорят куда хочешь, я говорю естественно в 20)
Она говорит, а если туда места не будет, я молчу, т.к. в другой ехать не намерена.
Приносит направление говорит в 20 не дали дали в 11-й. я взяла ушла, она звонит на след день, говорит почему не поехала, говорю ей что поеду в 20-й, съездила… там мне сказали, что шейка не готова только палец пропускает, и отправили меня опять в ЖК"!!!!!!!
я не пойду туда((( я не хочу, она ведь че нибудь начнет говорить. а я не могу я с ней как рыба ничего высказать не могу( а вдруг у меня схватки не начнуться!!! ну бываетже слабая родовая деят-ть и т.д. они же мне обзвонятся… ааааа я не знаю что мне делать((((((((
Девочки как быть(((((
28 мая 2010, 22:09
Ларка
Ларка
Москва
АнтонЕва
34
5
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
а со схватками на скорой нельзя поехать туда, куда хотите?
28 май 2010, 22:11
Ответить 
Виктория
лягте раньше в роддом, что вам подходит и не трепите себе нервы.
28 май 2010, 22:13
Ответить 
Маша
Маша Мама
Я тоже думаю, подождите, по скорой поедете в 20-й.
Ответить 
КоМнеНаТЫ Катерина
ПРавда)Попробуй на скорой)
У меня подругу тож сначала в 11 хотели запихнуть, она не поехала-дождалась схваток и на скорой в 17 увезли)очень понравилось-дочка рядом спала все 5 дней)
Ответить 
МадамХомяковна
по сертификату вроде бы в любом роддоме можно рожать?
28 май 2010, 22:14
Ответить 
astrid
astrid Мама
а нельзя немного на лапу дать в 20-ой и лечь? хотя что вы паникуете, еще только 40 недель. рожают и на 43-ей сами и дети нормальные
28 май 2010, 22:15
Ответить 
Екатерина
а нельзя обьяснить врачу ситуацию, что вы все равно будите рожать в этом роддоме и все.
28 май 2010, 22:34
Ответить 
КатеринаКоролева
Еще как вариант, приехать в 20, сказать спина болит, не пойму схватки или что (вообщем, закосить под дурочку, ничего незнаю, ничего не понимаю), могут побояться домой отправлять и положат!
29 май 2010, 01:08
Ответить 

Мама не пропустит