Юля
Юля
Челябинск
Демьян

Я таю от счастья…

25 июля 2010, 12:30

//Девочки, всем доброго времени суток! Так давно я не писала, но зато так много всего случилось за это время!

1) 9 мая я почувствовала «шекотки» моего малыша! Хотя и срок-то малюсенький был еще! И после этого я каждый день чувствовала его нежные прикосновения… Особенно когда мой любимый целует меня и гладит по животику (явно папин(а) любимчик(ца) будет)!

2) 14 мая были   на УЗИ, плакала, как ребенок! муж с умным видом потом ходил и всем рассказывал, что он ВСЕ видел и понял! смешной...)

По результатам УЗИ у нас все хорошо! ровно в 14 недель были 7.8 см, малютки такиесделали фотографию (теперь втихую любуюсь на свое чудо каждые 10 минут...) пол не уточнили – сказали рано еще… но мне с самого начала было без разницы – мальчуган или девчонка – любить ведь одинаково буду!

3) а вчера я уже почувствовала такие серьезные пиночки!сейчас скушала кусочек шоколадки и теперь наслаждаюсь движениями своего малыша! и нежность переполняет меня, я готова отдать уже сейчас ВСЕ за моего малыша...

4) стала нормально кушать, ура! а то врач сказала, что барби рожу) пришла на учет вставать с весом 62 кг, а на последнем приеме была уже 54 кг...

Теперь вот уже потихоньку начинаю набирать) животик еще маааасенький, но явный)))

5) все анализы хорошие, ттт, узнала наконец-то свою группу крови – 1+.

С каждым днем я все больше проникаюсь и упиваюсь этим чудесным состоянием… Спасибо Б-гу, что дал мне шанс почувствовать себя такой счастливой… Сразу приходит мысль – жаль мужчин, ведь они никогда не испытают этого!..

13
11
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лин
28 май 2010, 14:33
Ответить 
Машулька
у меня кстати последняя мысль тоже часто появлялась…
28 май 2010, 14:35
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Да-да-да, мороженое это вешь!!! Потом такой футбол начинается в пузике!!! Попробуй и наслаждайся!!!
28 май 2010, 14:41
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Прочитала и вспомнила, как моя крошка в животике шевелилась… Такие незабываемые ощущения!!!Юля, всего тебе самого хорошего, легкой беременности и родов!!!
29 май 2010, 23:36
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
Да уж!!! Я тоже свою обожаю… солнышко мое.но доченька сладкое не любит… а я люблю....! вообще классно а вот эта мысль

(С каждым днем я все больше проникаюсь и упиваюсь этим чудесным состоянием… Спасибо Богу, что дал мне шанс почувствовать себя такой счастливой… Сразу приходит мысль – жаль мужчин, ведь они никогда не испытают этого!..)Как нельзя кстати!!! Это такое счастье ощущать свою капельку… ОБОЖАЮ!!! Вам здоровья  и легкой беременности!!!!!!

30 май 2010, 07:51
Ответить 
МАЛИНА
МАЛИНА Мама

Я тоже уже чувствую это маленькое счастье!!! Сначала было непривычно, что кто то живет у тебя в животе и шевелится, но теперь с каждым днем все больше и больше люблю моего активного сынишку))) Непередаваемые очучения, когда счастье переполняет и хочется летать...

2 июл 2010, 23:56
Ответить 

Мама не пропустит