Нелли
Нелли
Москва
Игорь

доплер

22 октября 2009, 15:17
-Сделала доплер. Сказали что кровоток на минимальной линии. Что это значит? Очень волнуюсья.сижу и плачу. Ответьте, пожалуйста, как можно быстрей.
3
1
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Анастасия
Это означает плохое кровобращение, но это все поправимо.
22 окт 2009, 17:48
Ответить 
Наталья Остапчук Васильевна
Нелли, ну реветь-то зачем? Разве от этого улучшится кровоток? Наоборот – от стресса спазм капиляров еще усилится, и совсем будет плохой кровоток. Конечно, лучше, когда нормальные цифры, но у вас то ведь нижняя граница НОРМЫ. Значит – назначат препараты для поддержки малыша, для улучшения кровотока – будете все принимать. Главное – нельзя плакать, это сильно ухудшает поступление всех нужных веществ, честное слово. 
22 окт 2009, 21:58
Ответить 

Рекомендованные посты

Целая история про доплер..

Девочки… хотела с вами поделиться целой историей про доплер… Начну с того что в 34 недели мне назначили узи и доплер… я уже как то писала про это… В общем по узи все хорошо а на доплере мне поставили…

Мама не пропустит

бэби журнал
Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?Дети Джона Ледженда: кто на кого похож?
Известный американский певец в мае стал отцом во второй раз. Сыну нет еще и полугода, а уже видно, что он – копия папы. 
Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?Модель Шанель Иман: как прошел праздник в честь ребенка?
Известная модель сейчас готовится к появлению первого ребенка. По этому случаю была организована вечеринка для будущей мамочки. 
Золотые башмачки для принца ЛуиЗолотые башмачки для принца Луи
В честь рождения принца Луи его дедушка, принц Чарльз, выпустил необычный сувенир в виде золотых пинеток.