Марина
Марина
Волгодонск
Руслан

Доченькины проделки?:(

22 октября 2009, 14:25
-Девочки конечно беременные все красивые! НО… Правда ли это что когда мамочка ждет доченьку, она забирает мамину красоту????
У меня все было нормально с лицом, а теперь вот буквально в начале 13 недели (сейчас лялька как раз же расти начинает)  стали вылазить на коже безобразные прыщи, все лицо в красных пятнах, они очень болят, еще и шелушится все!
Доченькины проделки или бабушкины суеверия???
Доченькины проделки?:(
4,3
26
0
Комментарии
Марина
Марина Мама
Женечка полностью с Вами солидарна!!!!!Все в наших руках!!!
22 окт 2009, 14:50
Ответить 
Ольга
Ольга Мама

Суеверие, естественно. Моя первая доча никак не отразилась на внешности. Вторая вроде тоже не отражается. Зато свекровь рассказывала, что ее на сносях увидела знакомая, реакция которой была: «Однако, что жизнь с человеком делает», так она изменилась

22 окт 2009, 16:04
Ответить 
Анастасия Соколова
Считается, что когда носишь девочку лицо «расплывается».прыщи… не то=)
22 окт 2009, 17:29
Ответить 
Айрапетян Дина
я пока не знаю, кто у меня в животике живет… в принципе, выглядеть стала даже лучше, чем раньше. цвет лица стал ровный :) правда, круги под глазами, особенно если не выспаться, и лицо более «широкое стало»… ну, круги я замазываю, а овал дица визуально сужаю румянами :)
22 окт 2009, 17:58
Ответить 
Анна
Анна Мама
Это как «расплывается»???? У меня тоже дочка, но с лицом все в порядке, прыщей нет т-т-т)))Так что все это ерунда, просто все мы разные.Сейчас самое главное малышей наших родить , а там уж мы за себя возьмемся))) и фигуры в порядок приведем и мордашки))))
22 окт 2009, 18:06
Ответить 
Елена
Елена Мама
У меня недели до 18-20 тоже кожа плохая была, появлялись прыщики, капиляры лопались и все такое, а потом все прошло и мне многие говорили, что я наоборот, даже похорошела с беременностью
22 окт 2009, 18:35
Ответить 
Анна Весёлкина
У меня уже третья малышка будет, и каждый раз единственное что меняется во внешности – лицо становится чуть шире. А красоту девчата мои не забирали, мужу (как он сам говорит) так даже больше нравится
22 окт 2009, 18:51
Ответить 
Анастасия Соколова
расплывается… ну по моим фотографиям можно посмотреть-есть фотографии с моей свадьбы а есть со свадьбы сестры мужа-вот на последней там у меня моську разнесло…
22 окт 2009, 19:59
Ответить 
Людмила Милая
Все индивидуально, вот я тоже девочку жду, а при беременности только похарашела, все так говорят. Наоборот даже, все проблемы с кожей прошли!!!
22 окт 2009, 20:04
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
У меня тоже прыщики повысыпали, я еще, конечно, не знаю кто у меня будет, но говорят, что когда кожа портится, то мальчик! Хотя я считаю, что это здесь не причем, просто гормоны.
22 окт 2009, 20:51
Ответить 
Даша
Даша Мама

У меня на узи показало, что я жду девочку… Единственная проблема, это щеки. они как буд-то в аллергии… мелкие как бы прыщики… и все… все остальное в норме… ттт… волосы не выпадают, ногти не ломаются, зубы тоже вроде не крошатся…  Хотя у беременных это самые частые проблемы… на сколько я знаю...

А прыщики – это гормоны… Они у меня всегда были перед месячными...

23 окт 2009, 09:33
Ответить 
ОЛaЛa
ОЛaЛa Мама
У меня такие же больнючие прыщи высыпали на подбородке где то с 10 недели, потом лицо стало все шелушиться. Че не делала, ничего не помогало А к 19 неделе все прошло без следа, теперь я опять красавица!
Волосы стали пушистее, ногти крепче. Это вроде как мальчик… А вот на ногах и подмышкми волосы почти не растут – это вроде бы как к девочке. Но пузик стал наоборот больше волосатиться. Это к чем???? Теперь вся в раздумьях, на УЗИ только через 2 недели
23 окт 2009, 09:38
Ответить 
Марина
Марина Мама

У меня тоже с зубами все в порядке. волосы конечно выпадают, потому что красилась 4 года в черный, а теперь они в шоке бедные, что их не красят и выпадают.  Может действительно мальчик будет:) Я конечно буду рада любой ляльки:) она моя ведь. А Вы Дарья меня навели на мысль о гормонах и месячных, у меня сейчас как раз в это время всегда начинались месячные. Может поэтому меня так высыпало!
Но то, что не аллергия это точно!
Девочки спасибо большое за ваши отзывы и комменты!!!

А обрезание я не хочу сыну чтоб делали, потому что это больно Он же маленький будет совсем!

У меня мой любимый рассказывал вообще кричал плакал, когда обрезание сделали, пошел маме жаловаться, что ему писю отрезали.

23 окт 2009, 09:46
Ответить 
Sandu

Моему племяннику делали обрезание. Сначала его готовили, говорили ему, что так надо, что все мальчики в нашей семье через это прошли. Что и папе так же делали. Сестра сказала, что сделают ему там цветочек. Так теперь он хвастается всем, что у него цветочек =))))

А по поводу красоты… срок у меня маленький, но волосы очень испортились. Страшно выпадают, перхоть появилась, быстро становятся жирными. Но пока только эта проблема.

23 окт 2009, 11:26
Ответить 
Вера
Вера Мама
не знаю кто у меня на этот раз – но лицо просто атаковано прыщами! хотя в первую Б. (девочка) лицо только пополнело!
23 окт 2009, 22:41
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы