Irysia
Irysia
Москва
Катерина – пани КатаринаМария

Дохожу ли до срока??!!! Вот в чем вопрос!

27 мая 2010, 16:14

//Только что с УЗИ- признаюсь пошла потаму что....36 неделька- а у меня преждевременное старение плаценты поставили на 31 неделе- жутко переживаю по этому поводу. Так вот результаты УЗИ- весим 3011 гр. по всем параметрам превышаем сроки- «мой срок» 35 нед.5 дней- по факту 36 н. 5 д.- плюс плацента уже 3 степени""""«чего делать не знаю (вторую неделю пью актовегин- не оч то он и помогает, насколько я поняла), врач еще прокоментировала „одназначно раньше родишь, и малышка готова и плацента никакая...“ пипец, а у меня уже третий день весь низ отваливается- как при менструации, сегодня еще пару раз так в спину вступилоооооо ( чуть не абалдела!). А шейку посмотрели- честно ни чего не поняла- врач сказала что все в норме-но что то я сомневаюсь- еле передвигаюсь- размер шейки 34,8- что бы это значило(((((? Девочки как вы думаете дохожу????

5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
А зачем дохаживать? Врачи говорят – даже 36 неделя – уже все готово, можно рожать. А тем более у тебя, как ты говоришь, по всем признакам, больше.
27 май 2010, 16:17
Ответить 
Марийка
Я с таким старением до 41 недели доходила.
27 май 2010, 16:19
Ответить 
Татьяна
Ты не переживай!!! Ведь доношенным считается ребенок рожденный в 36 недель. У меня тоже старение плаценты  в 31-32 недели было 2 степени. 10 дней лежала на дневном, капали актовегин, наверное скоро на повторное узи пойду. Кстати у меня сестра на той неделе родила, 18 мая, а срок был на 2 июня. Все у них хорошо, ребенок здоров, выписали домой.Так что не переживай, а лучше готовься к родам!!! Удачи тебе))))
27 май 2010, 16:20
Ответить 
натаська
Доходишь. У меня с 35 недель все болело и тянуло, 2 раза лежала в дородовом с угрозой преждевременных родов и родила в срок. Главное не переживай и настройся на хорошее!
27 май 2010, 16:24
Ответить 
Irysia
Irysia Мама
Спасибо большое Всем Всем!!! Перестраховалась- завтра поеду в роддом врачу покажусь)))перебдю так сказать!
27 май 2010, 16:42
Ответить 

Мама не пропустит