Бэби маркет :)

//Девушки!

Я практически всю беременность на этом сайте, беременность первая, желанная! Опыта нет! Конечно, читаю книги, журналы и т.д. Но думаю, перед многими из нас сейчас стоит вопрос о приобретении коляски, кроватки, одежды для бэбика. Выбор всего этого очень большой! Разные ценовые категории, технические характеристики и т.д. Лично у меня разбегаются глаза! А что может быть лучше живого опыта, которым мамочки могут поделиться здесь! Так вот к чему я клоню… Вижу вопросы в разных сообществах нашего любимого сайта «Какую выбрать коляску? Стоит ли покупать конверт на выписку? и т.п.» Думаю, эти вопросы волнуют каждую из нас. Как вы относитесь к предложению о создании определенной подтемы в каком нибудь сообществе (или создать новое сообщество) посвященной этим вопросам, где бы мы могли посоветоваться, посоветовать, похвастаться своим выбором? Что бы все посвященное этой теме было в одном месте? Может это место уже есть, просто я о нем не знаю?

26 мая 2010, 23:22
Асюша
Асюша
Москва
ДарьяАлександр
7
5
Комментарии
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
за
26 май 2010, 23:27
Ответить 
Стиль Счастье
и я за!!! хорошая мысля=)))))
26 май 2010, 23:28
Ответить 
Пусюка
Пусюка Мама
предлагаю эту тему вынести в отдельное сообщество! и поскорее 
26 май 2010, 23:31
Ответить 
Надежда
Очень нужна! я обеими руками ЗА!!!
27 май 2010, 11:09
Ответить 
ОлькаДонорПозитива
Лучше так будет конечно. Не видела чтобы такое здесь было.
27 май 2010, 11:37
Ответить 
Аня
В сообществе Первые радости трудности. Выбор товаров.  Обсуждения, кроваток, колясок и всего остального. Большая видеотека с материалами на интересующую вас тему.
Заглядывайте
27 май 2010, 16:11
Ответить 

Мама не пропустит