Странная беременная --это Я ;)

//  Значит так пришла с работы и слопала 2 куска пиццыно сначала я ее заказала, а потом уже слопала. Сижу такая счастливая. Потом у меня проснулась совестьи я давай себя ругать такая я   рассекаясебе лишние кг прибавила, а малышу ничего полезного не дала. Потом я стала думать и в мою голову пришла другая мысль пока ем надо есть, а будет токсикоз ничего лесть не будет, затем а в друг у меня не будет ЕГО и я поправлюсь.Нет ну скажите я нормальная. Токсикоза жду что бы что на ела за этом маленький срок , сбросить.
26 мая 2010, 20:04
Лисенок
Лисенок
Москва
Зайка
15
3
Комментарии
sweet
sweet Мама
мне кажется, что если б он должен бы быть, то уже был

26 май 2010, 20:06
Ответить 
Лисенок
Спасибо за -1, я просто написала чтоб вы улыбнулись,  а вы мне -1.
26 май 2010, 20:12
Ответить 
♥Kameliya♥
а мне токсикоз так и не помог ничего сбросить(((кушать стала еще чаще!
в то время ездила в институт-там питалась практически одними слойками да сэндвичами, ну и получалось-потоксикозит меня в тубзике хорошенько, так я потом все равно с удовольствием уплетала слойки и булки)))
26 май 2010, 20:12
Ответить 
Mari-мама-маленькой-принцессы

У меня не было токсикоза, до 3-х месяцев ела как слон. На 4-ом аппетит пропал (причем токсикоз так и не начался) и я начала худеть.

Кушайте, если хочется, только конечно полезную пищу!

26 май 2010, 20:13
Ответить 
Пусюка
Пусюка Мама
У меня токсикоз был с 9 по 17 неделю, жуткий… Так что все еще может быть впереди, но если повезет и токс обойдет вас стороной или будет легкий (не по 6-7 раз в обнимку с туалетом ) – радуйтесь!!!
26 май 2010, 20:58
Ответить 
кэтрин
кэтрин Планирует
ой девочки… у меня тоже пока нет токсикоза… жду))) только вот боли в животе мучают((
27 май 2010, 11:51
Ответить 
Кира
Кира Мама
я на маленьком сроке недели две подряд приходила с работы, заказывала пиццу и уминала за вечер… даже и не задумывалась, чем кормлю своего кроху. Пока от нее тошнить не стало. Теперь вот сама дома пиццу готовлю)) Уверена, что польза хоть какая, но есть)))
27 май 2010, 14:30
Ответить 
Люда
Люда Мама
я тоже ждала, ждала… а он так и не пришел.  ем все подряд с угрызениями совести. разве что есть приходится по чуть-чутиь, зато жевать могу целый день.
27 май 2010, 18:45
Ответить 
Зыкова Наталья
у меня в 5 недель небыло токчикоза зато сейчас злорадствует давление падает ниже плинтуса, хотя раньше было наоборот повышенное! сегодня вот клубники в сиропе захотела пошла купила… домой пришла посмотрела на нее… все желание отпало денег столько зря перевела… за мной подъедать то некому)))))))
27 май 2010, 20:10
Ответить 
КаТеринка Лебедева

я во время токсикоза сбросила 15 кг… изначальный вес-55.7… обратно набрать вес было очень трудно...

так что у кого его не было-радуйтесь!

а у кого он был-не огорчайтесь!

22 авг 2010, 00:54
Ответить 

Мама не пропустит